Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 32
    Опытный Аватар для Не_придумала
    Поблагодарил(а)
    4

помогите разобраться в себе и со своими навязчивыми мыслями

Всем доброй ночи! Периодически, раз в несколько месяцев, длительностью от пары недель до пары дней, накатывает ощущение, что выходя замуж я совершила самую большую ошибку в своей жизни. Эти мысли не дают мне покоя. Последний раз, чтоб на ровном месте и глобально - около полугода назад, мне было настолько в голове (не в сердце), что я буквально не могла нормально жить, пока не обратилась к психологу. Обратилась - помогло, но не на долго. Сейчас пишу тут, а не вижу 10-й сон, так как опять же, мои мысли занимает только тема моего брака, вернее, бегущая строка в голове "я не хочу ребенка", я просто физически не смогу уснуть, пока не напишу здесь.
    Рассказываю о себе.
    Мне 27, я из благополучной, нормально обеспеченной (но и не зажиточной) семьи. У меня было замечательное детство, мои родители - прекрасные люди, которые воспитали меня, как умели, в любви, стараясь дать все необходимое. Так уж получилось, что такое любовь я начала узнавать еще в 3 года, по отношению к моему детсадовскому другу. Он был мне очень симпатичен, как и я ему, но, как сейчас помню, если он дергал за косички других девочек, я с легкостью переключала свое внимание и детские флюиды на других согруппников. На сколько - не помню, в сад ходила не часто. В школе я была, откровенно говоря, так себе, себе не нравилась, постоянно сравнивала себе с "популярными" девочками. В школе моя любовь или долговременная симпатия почти всегда были не разделенными. Я - достаточно ранняя девочка, в 12-13 лет я уже во всю думала о мальчиках, вместе с подружкой ходили знакомились с ребятами лет 14-15. Как сейчас помню, каждое 14-е февраля очень хотелось провести с ПАРНЕМ или просто иметь ПАРНЯ. Такой уж навязанный детскому уму стереотип. Но парня все не было... Мне вообще по жизни не очень-то везло в любви. Сначала чувства были не разделенными, либо отношения быстро заканчивались, что в какой-то момент я просто устала и решила закрыть свое сердце. Лет 19 мне, наверное, было. Стала искать кого-то с потребительским подтекстом: развлечения, на халяву сходить куда-нибудь (дело даже не в деньгах было, я через это чувствовала симпатию и интерес к себе), чисто секс Сейчас, конечно, смешно вспоминать свои тревоги, мне было всего 19... но я - ранняя, по всем параметрам, и головой и интересами я всегда считала себя постарше многих своих сверстников. Я далеко не уродина, и не идиот (у меня 2 высших образования, много увлечений), но отношения как-то не клеились. В студенчестве, когда почти все знакомые девочки ходили "по парам", я была одна. Некоторые даже бестактно удивлялись, мол, чего это ты такая красивая, классная и одна? Даже более-менее нормальных отношений не было года 4, секса - 2 года. И это в студенчество, когда круг общения больше, чем когда-либо, в расцвет красоты и легкости! Конечно, меня это задевало. Встретить любовь или просто взаимную сильную симпатию - дело случая, но случая так и не представлялось... Все мои отношения длились не долго - 4 месяца, 9... И не могу сказать, что я с глазами брошенной собаки смотрела на парней или заглядывала к ним в рот. Сильная симпатия с моей стороны очень быстро (от слова "за неделю") проходила, я была с ними "для статуса". Более того, будучи с одним, могла флиртовать или засматриваться на других, кадрить их.
    Каким-то образом, когда мне совсем было не до этого, судьба подкинула мне моего будущего мужа. Мы практически сразу начали жить вместе, конфетно-букетный период был минимальный, если не сказать, что его не было. Жалею сейчас об этом. После полугода нашего общения началось то, что с разной периодичностью и продолжительностью появляется в моей голове по сей день: мысль, что это не мой человек, что я зря теряю время и что боюсь прожить всю жизнь не с тем человеком. Сейчас мы вместе уже 4 года. Я дважды, еще в 1-й год, пыталась уйти, было к кому, но не решалась, и каждый раз он меня останавливал. По прошествии времени я поняла, что сделала правильный выбор.
    Он - замечательный человек! Добрый, открытый, душевный мужчина, как мне сказали со стороны)) В моральном плане на него можно положиться. У него нет тех страшных пороков, даже несмотря на которые многие женщины остаются с мужчинами - алкоголизм, игромания, склонность к походам налево и прочая дичь. Даже бывших жен и детей нет. Образованный, работающий, рукастый...хороший мужик, одним словом! Он, конечно, не идеал, в каких-то моментах подстраивается и перестраивается под меня (но не каблук!). Мне с ним хорошо, комфортно, не страшно, что бросят или предадут. Но возникающая периодически мысль "не твой, время потратишь, годы идут..." реально не дает покоя. Да, наверное, о большой любви с моей стороны, когда все рОвно в жизни, говорить не приходится. (В тяжелые же минуты я просто благодарила небеса за то, что он есть у меня такой!) Но я, наверное, судя по предыдущему опыту, и не способна любить взаимно, мне все быстро надоедают, получаю - интерес теряется. Эта мысль останавливала меня каждый сотый раз, когда мы ругаемся и пытаемся разойтись благодаря мне, и миримся только потому что он меня никуда не пускает! К тому же, я тоже понимаю, что за окном тоже принц не ходит, меня не ищет... Вот если б было бы, к кому уйти.... (на работе была симпатия не так давно, аж башню сносило (опять же, проходила, когда долго не виделись и я переключалась)), казалось, что взаимно, но оказалось - не серьезно)..... но такое бывает не часто, у меня был шанс в самом начале, я не решилась. И каждый раз, когда я, в очередной раз, уже все для себя решила, мысленно пережила расставание и начала жить заново, я чувствую дикую внутреннюю ломку, все внутри сжимается, происходит внутренняя истерика и я, не без воздействия с его стороны, остаюсь. Я просто физически не могу довести до конца. Мы миримся, я ощущаю безумный прилив чувств, любви, нежности... и мы живем так еще какое-то время.
    Такие "расставания" происходят не раз в месяц, но мартышка в моей голове стучит в барабан примерно раз в два-три месяца, я внутри переживаю все это, без ругани с ним, и мы дальше живем в гармонии.

Первый вопрос: что мне делать со своей мартышкой? как воспринимать эти мысли, периодически возникающие и не дающие покоя? ведь ситуация повторяется и повторяется, и это не дает мне жить нормально. я все для себя понимаю, но какое-то время меня просто клинит.

Из этого вытекает и следующий вопрос. Так уж случилось, что моя первая беременность закончилась не удачно. Я полгода после этого жила как в страшном сне, муж в трудную минуту меня поддерживал, но буйство моих гормонов и истерик после не понимал. (Я и о суициде думала, переключиться и отвлечься от ситуации помог вышеупомянутый коллега.) Я и на мамочек с колясками и животами нормально смотреть смогла только недавно.. Мне БЕЗУМНО хотелось ребенка, просто ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО было его иметь! Но подождать минимум полгода было необходимо, по медицинским причинам. Потом вылезли еще незавершенные медицинские дела, как это часто бывает... и вот уже все близится к заветному слову "МОЖНО", я даже во всю пью витамины для планирующих, муж проходит врачей, мы делаем ремонт, как буквально несколько дней, как я понимаю, что не хочу пока ребенка... Собственно, завтра я, наверняка, зная себя, захочу его снова, а послезавтра уже, что называется, обратно его в карман не положишь... Муж хочет очень, поддержка со стороны родителей есть, условия позволяют. Как быть? Боюсь и время упустить, и одна со своей мартышкой остаться. Я уже даже думала, что рожу, если с мужем плохо будет, разойдусь, нового найду.... но, с другой стороны, нового ведь проще одной искать... а если судьба-не судьба, но и с ребенком жизнь устрою или без ребенка одна останусь... Помогите разобраться в себе.

Мастер общения Аватар для Natalya
    Поблагодарил(а)
    325
    Записей в дневнике
    41
    Прочитав ваше сообщение, у меня сложилось впечатление, что вы себя совсем не знаете... Совсем. Вы даже имени себе "не придумали". Даже есть опасение, реальный ли вы человек. Начните с малого, выберите себе имя. А там постепенно, шаг за шагом, узнавать себя.
    В любой ситуации говори: "Все идет по плану", ... мало ли какой у тебя идиотский план.

3. 1 пользователь сказал cпасибо Natalya за это понравившееся сообщение:

Татьяна В. (25.10.2018)

Поблагодарил(а)
    4
    Цитата Сообщение от Natalya Посмотреть сообщение
    Прочитав ваше сообщение, у меня сложилось впечатление, что вы себя совсем не знаете... Совсем. Вы даже имени себе "не придумали". Даже есть опасение, реальный ли вы человек. Начните с малого, выберите себе имя. А там постепенно, шаг за шагом, узнавать себя.
    С познанием себя у меня все в порядке, с ником на форуме это никак не связано.

5. 1 пользователь сказал cпасибо Не_придумала за это понравившееся сообщение:

Natalya (24.10.2018)

Мастер общения Аватар для Екатерина1990
    Поблагодарил(а)
    114
    Записей в дневнике
    101
    Здравствуйте.

Цитата Сообщение от Не_придумала Посмотреть сообщение
    С познанием себя у меня все в порядке
    Тогда давайте начнем этот процесс). На само деле вы не сможете найти ответы на ваши вопросы без самопознания. Ведь все ответы у вас уже есть.

Поблагодарил(а)
    4
    Давайте) Универсальный ответ, конечно. В глубине души каждый знает ответ на свой вопрос.
    с чего начнем?

Мастер общения Аватар для Екатерина1990
    Поблагодарил(а)
    114
    Записей в дневнике
    101
    Универсальный ответ, конечно
    А какие ждете?) я просто вам достаточно мягко намекнула, что если бы не было сложностей в самопознании, то и не было запроса

Опытный Аватар для iNoData
    Поблагодарил(а)
    1
    Не_придумала, добрый вечер!
    Может немного глупо прозвучит, но я Вам по доброму сочувствую. "Мартышка в голове" - более чем трезвый взгляд на ситуацию. И получается Быть в здравом уме и понимать что с этим здравым умом что не так - хреново. Это как попасть в смерч.. Хотя в смерч не попадал - по наверное так бы там и было бы.. )

Первый вопрос про мартышку. Прозвучит не очень серьезно, но вам надо с ней "пообщаться". Можно просто встать перед зеркалом и спросить смотря себе же в глаза, обращаясь к мартышке: "Кто ты?" и "Что ты от меня хочешь?".. Просто попробуйте. Если что - пугаться ничего не надо. Этому всему есть весьма простые научные объяснения.

Вот со вторым вопросом наверное сложнее. Если ваш муж не Ваш мужчина - вам будет сложно построить отношения. И вы это понимаете. Как сказал один мой знакомый:" На самом деле все решения уже давно приняты. Сомнения - это реакция нервной системы на принятые решения. Страх неудач и разочарований".

Разобраться в себе и простой и сложный вопрос одновременно. Простой - потому что в нас заложены ответы. Сложный - эти ответы могут быть "закодированы" без слов. Мы познаем слова только на 2м году жизни. До этого мы используем простые базовые ощущения от того что видим, слышим и ощущаем..)

А Вам бы было не плохо разобраться в себе. Услышать себя и свою "силу" что ли.. ЧТо то мне подсказывает что вы необычная личность с необычными способностями.. Но я могу ошибаться )

Поблагодарил(а)
    1
    Не_придумала, добрый вечер! Написал ответ но не смог опубликовать)

Можно спросить что бы вы хотели понять? Судя по вашему письму вы внутри догадываетесь как нужно поступить, но опасаетесь чего то другого.. Вы думаете что с вами что то не так судя по тому что вы не хотите ребенка и недовольны мужем, который близок к идеалу ? (в понимании социума )..

Поблагодарил(а)
    4
    Цитата Сообщение от iNoData Посмотреть сообщение
    Не_придумала, добрый вечер! Написал ответ но не смог опубликовать)

Можно спросить что бы вы хотели понять? Судя по вашему письму вы внутри догадываетесь как нужно поступить, но опасаетесь чего то другого.. Вы думаете что с вами что то не так судя по тому что вы не хотите ребенка и недовольны мужем, который близок к идеалу ? (в понимании социума )..
    На социум мне, в данном случае, наплевать. За свои ошибки отвечать мне, а не ему. И даже если бы ему, мне от этого легче не станет.
    Я хочу заглянуть в будущее, хочу знать наверняка! Но это не возможно.. мой - не мой. Боюсь ошибиться в выборе и либо жизнь не на того потратить, либо умереть в одиночестве, обглоданной кошками

Поблагодарил(а)
    4
    iNoData, доброй ночи! Мои сообщения публикуются кусками пишу уже раз 4й...
    Прежде всего, хочу поблагодарить за такой ответ.
    С Мартышкой - интересно, но, боюсь, ее ответ будет зависеть от фазы Луны и времени суток и полученные в разное время будут диаметрально отличаться. Я себя знаю

Вот со вторым вопросом наверное сложнее. Если ваш муж не Ваш мужчина - вам будет сложно построить отношения. И вы это понимаете.
    Это про ребенка? я поняла, что нет..

Как сказал один мой знакомый:" На самом деле все решения уже давно приняты. Сомнения - это реакция нервной системы на принятые решения. Страх неудач и разочарований".
    Тут сомнения и относительно 1го, и относительно 2го.. и ко второму еще и нервная реакция подключается. Не удивительно - условия для совместной жизни идеальные, живем отдельно, никто не лезет, цели одни, взаимно дополняем друг друга.. скучновато, порой, бывает в быту, особенно, когда с деньгами напряжно.
    С другой стороны, мне кажется, 2/3 женатых пар назовут это "бытом" и "семейной жизнью" и скажут, что это нормально. с любым мужчиной. а если не с любым, то найдутся пороки отличившегося: пьющий, гулящий, дома редко появляющийся. И уйти в никуда, неизвестно от чего - элементарный страх неудачи, вызванный, видимо, неуверенностью в себе и вбитыми стереотипами. Но мне сейчас даже на глаза не попадается тот, кто мог бы мне понравиться (хотя бы внешне) + свободный! И, как мне кажется, чем старше, тем, немного изменяя высказывание моего знакомого: "хороших кобелей разобрали щенками".
    и как понять, какие сомнения адекватнее? хотя, в контексте Вашего ответа, мне видится, что раз сомневаюсь в выборе мужика, значит не тот мужик.
    Последний раз редактировалось Не_придумала; 24.10.2018 в 02:56.

Поблагодарил(а)
    1
    Не_придумала, с мартышкой попробуйте. В разные фазы или в разные цыклы - это не принципиально. "Матрышка" - это часть вас самой. Вы наверняка слышали про ""слышать себя", "доверять себе". Это не просто красивое выражение. Это метафорическая модель познания себя.

Ребенок.. Дело же не в том что вы не хотите ребека. Контекс - совместная жизнь с этим человеком. Вы не хотите ребенка там и с тем где вы находитесь. Тело не обманешь, так же как и душу..

А то что вам быстро надоедают отношения - это не потому что вы не способны на отношения, а потому что избирательны. У вас в воображении есть образец мужчины, который будет для вас желанным.. "Встретишь того самого и поймёшь, почему с другими не получалось."

Есть ещё аспект родительской обусловленности, но на это сложно ответить на вскидку. Вот как раз таки Мартышка может с этим помочь..

Поблагодарил(а)
    1
    Не_придумала, ещё одно дополнение . Поверьте, я не сторонник разводов) И уверен что Ваш мужчина более чем достойный человек. Все эти вопросы и отчасти "провокации" всего лишь для того, что бы задать вопоосы, которые вы себе ещё не задавали. Возможно дело не в мужчине а в том, как вы относитесь к отношениям в принципе. Есть 6сть основных направления жизни: здоровье, мат блага, работа, взаимоотношения, любовь, секс. И все это отдельные "сектора" жизни которые должны быть бить развиты без перекосов и желательно максимально. Попробуйте для себя ответить на сколько вы эффективны в каждом секторе и насколько счастливы. Ну к примеру по 10 бальной шкале. К примеру работа : вы афигенно эффективный на работе - это 10. Но эту работу вы терпетьнеммоюете, не кайфуете - это 0-1..

Поблагодарил(а)
    1
    " хороших кобелей разобрали щенками" если позволите немного для размышлений.. Сама эта фраза подразумевает что хороших мужчин разбирают.. Т.е. по сути буквально с точки зрения нейролингвистики - 'хороший мужчина - это тот которого можно забрать" . А как бы вы отнеслись к мужчине, который не сам выбирает а которого кто то выбрал и забрал..? И второе если верить фразе , то хороших мужчин уже нет. Их же разобрали. Наше безсознательное весьма доверчивое. Он верит тому, что мы ему говорим.. ну или наше бс - это беспристрастная реализующая "программа", которая понимает все буквально..

Поблагодарил(а)
    4
    А то что вам быстро надоедают отношения - это не потому что вы не способны на отношения, а потому что избирательны. У вас в воображении есть образец мужчины, который будет для вас желанным.. "Встретишь того самого и поймёшь, почему с другими не получалось."
    Да, избирательна. Вот, дала послабление)

Есть ещё аспект родительской обусловленности, но на это сложно ответить на вскидку. Вот как раз таки Мартышка может с этим помочь..
    Этот фактор тоже есть, я его осознаю. Родительское давление на стадии совместной жизни, сейчас... "Ты его не любишь? А зачем тогда замуж выходила?". Хотя, по больше части, сейчас идет сглаживание моих сомнений и переживаний, когда какие-то вещи обсуждаются с мамой

Все эти вопросы и отчасти "провокации" всего лишь для того, что бы задать вопоосы, которые вы себе ещё не задавали.
    Ничего страшного. Честно говоря, мне все, что Вы пишите очень близко

Есть 6сть основных направления жизни: здоровье, мат блага, работа, взаимоотношения, любовь, секс. И все это отдельные "сектора" жизни которые должны быть бить развиты без перекосов и желательно максимально. Попробуйте для себя ответить на сколько вы эффективны в каждом секторе и насколько счастливы.
    Делала недавно. С учетом того, что нахожусь в поиске работы, а наличие хорошей работы, личной жизни или гармонии в лж как почва под ногами, то тут говорить о счастье не приходится.
    С другой стороны, можно быть счастливой и осознавая того, что любви нет, но тебе удобно и взаимоотношения на высоком уровне.

Сама эта фраза подразумевает что хороших мужчин разбирают.. Т.е. по сути буквально с точки зрения нейролингвистики - 'хороший мужчина - это тот которого можно забрать" . А как бы вы отнеслись к мужчине, который не сам выбирает а которого кто то выбрал и забрал..?
    Во фразу я включаю смысл, что хорошие - все по бабам, так сказать. За редким исключением Хотя, понимаю, что Вы хотите попробовать установку в моей голове изменить. Да, это программа..надо с ней работать

Поблагодарил(а)
    1
    Ничего страшного. Честно говоря, мне все, что Вы пишите очень близко
    - есил не сложно можно немного конкретнее ).

Делала недавно. С учетом того, что нахожусь в поиске работы, а наличие хорошей работы, личной жизни или гармонии в лж как почва под ногами, то тут говорить о счастье не приходится.
    - а что конкретно делали и какие результаты..

Во фразу я включаю смысл, что хорошие - все по бабам, так сказать. За редким исключением Хотя, понимаю, что Вы хотите попробовать установку в моей голове изменить. Да, это программа..надо с ней работать
    - ну я еще не пробую). Я просто составляю с вами определенную библиотеку понятий) . К тому же я не пробую,если я делаю, то я делаю... ))

Поблагодарил(а)
    1
    Не_придумала, так это ваша благодарность на мой пост в другую тему.. Спасибо.)

Этот фактор тоже есть, я его осознаю. Родительское давление на стадии совместной жизни, сейчас... "Ты его не любишь? А зачем тогда замуж выходила?". Хотя, по больше части, сейчас идет сглаживание моих сомнений и переживаний, когда какие-то вещи обсуждаются с мамой
    - я имею ввиду раннее обуславливание. Которое происходит в период от 0 до 9 месяцев. А то что с мамой общаетесь - это здорово. Ну а папа. Какие отношения с ним?

Поблагодарил(а)
    1
    Не_придумала,
    Да, избирательна. Вот, дала послабление)
    - в связи с этим пофантазируйте какой должен быть ваш идеальный мужчина. Не только образ, но и его поведение в реальных ситуациях. И даже то, какие чувства у него дожлны быть внутри.. )

Мастер общения Аватар для Марина
    Поблагодарил(а)
    428
    Записей в дневнике
    97
    тема моего брака
    так что конкретно то? брак или все-таки
    вернее, бегущая строка в голове "я не хочу ребенка"
    потому как это немного разные плоскости ваших проблем

если он дергал за косички других девочек, я с легкостью переключала свое внимание и детские флюиды на других согруппников
    В школе моя любовь или долговременная симпатия почти всегда были не разделенными.
    мне все быстро надоедают, получаю - интерес теряется.
    Такой уж навязанный детскому уму стереотип
    кем навязан то? в 12-13 лет то... Где сказали/написали что так должно быть?

просто иметь ПАРНЯ
    Стала искать кого-то с потребительским подтекстом
    в принципе - чтоб тоже "по-иметь".
    Сильная симпатия с моей стороны очень быстро (от слова "за неделю") проходила, я была с ними "для статуса"
    - статус
    просто иметь ПАРНЯ
    ??
    Мне БЕЗУМНО хотелось ребенка, просто ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО было его иметь!
    Я далеко не уродина, и не идиот (у меня 2 высших образования, много увлечений), но отношения как-то не клеились
    ваши предположения- почему не клеились отношения?
    Два образования-не всегда востребуемое качество для девушки. А вот увлечения..тем более которых много.. - чем увлекаетесь то? Есть ли у вас друзья по увлечениям?

в расцвет красоты и легкости!
    про красоту ничего не скажу. А что вы про себя можете рассказать в плане легкости? В чем легкость у вас проявлялась? А сейчас есть легкость или уже все... ?

Каким-то образом, когда мне совсем было не до этого, судьба подкинула мне моего будущего мужа.
    вы обратили внимание на условие появления того, чего страстно желали?
    Мы практически сразу начали жить вместе
    не нашла что была свадьба. А свадьба то была?
    Я просто физически не могу довести до конца.
    что останавливает кроме того что сдерживает муж? Если девушка решила уйти - ничто и никто не сможет ее остановить.

как воспринимать эти мысли, периодически возникающие и не дающие покоя?
    надо завершить продуманные действия - не уходить демонстративно..чтоб вас уговаривали..останавливали...а уйти тихо и решительно. Да, ваши решительные действия могут отвратить от вас мужа, потому что мужчины тоже порой понимают, что их не на помойке нашли и что они не достойны жить на вулкане с вашей мартышкой. Как только сделаете то, что продумано вами уже до мелочей - эти мысли точно пропадут. Появятся другие.И возможно не самые радужные.
    Хорошо, что я уже сумасшедшая, а то от такой жизни с ума бы сошла

Поблагодарил(а)
    4
    iNoData,
    - есил не сложно можно немного конкретнее ).
    в части рекомендаций по моей ситуации

- а что конкретно делали и какие результаты..
    колесо жизненного баланса, вроде так называется. полный провал в работе и материальном, здоровье - отлично (ттт), остальное - среднячок.

- я имею ввиду раннее обуславливание. Которое происходит в период от 0 до 9 месяцев. А то что с мамой общаетесь - это здорово. Ну а папа. Какие отношения с ним?
    с папой - хорошо. в подростковом возрасте были недопонимания, но сейчас хорошо.

- в связи с этим пофантазируйте какой должен быть ваш идеальный мужчина. Не только образ, но и его поведение в реальных ситуациях. И даже то, какие чувства у него дожлны быть внутри.. )
    не так детально, но фантазировала, еще давно, даже список писала и про то, какой он, и как и где живем, и как ко мне относится что-то схоже, что-то - нет...

Поблагодарил(а)
    4
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    так что конкретно то? брак или все-таки
    Сообщение от Не_придумала
    вернее, бегущая строка в голове "я не хочу ребенка"
    потому как это немного разные плоскости ваших проблем
    и вопрос правильности выбора, и вопрос ребенка.

кем навязан то? в 12-13 лет то... Где сказали/написали что так должно быть?
    обществом, СМИ и глянцем! Я глянец лет с 10 читаю

ваши предположения- почему не клеились отношения?
    Два образования-не всегда востребуемое качество для девушки. А вот увлечения..тем более которых много.. - чем увлекаетесь то? Есть ли у вас друзья по увлечениям?
    сложно сказать, почему не клеились.. наверное, привлекали постарше ребята тогда, а у ребят постарше и интересы другие, и девочки постарше им нужны (если про подростковый возраст), если вообще нужны были
    Увлечения - чисто девичьи, гуманитарного уклона. Их разделяли девочки

про красоту ничего не скажу. А что вы про себя можете рассказать в плане легкости? В чем легкость у вас проявлялась? А сейчас есть легкость или уже все... ?
    Не заморачивалась, не циклилась на всякой ерунде, проще относилась к жизни. Меньше думала и анализировала. Наверное, поэтому и не понимала с перспектив отношений с мальчиками.
    Похоже, надо отключить голову))) Легкость мне нравится!

вы обратили внимание на условие появления того, чего страстно желали?
    дадада! так всегда бывает

не нашла что была свадьба. А свадьба то была?
    Была. Я прям очень хотела предложение от него получить! После 3х лет совместной жизни уже в самоцель превратилось.

что останавливает кроме того что сдерживает муж? Если девушка решила уйти - ничто и никто не сможет ее остановить.
    Девушка - ветренная)) решила и передумала...
    изначально сдерживал материальный фактор, тогда еще не муж сильно помогал. Сейчас - чувста, воспоминания, общее нажитое нематериальное, он во мне как в специалисте нуждается (помогаю ему по работе)...да много что... жалко просто всего общего, что было и что есть.

надо завершить продуманные действия - не уходить демонстративно..чтоб вас уговаривали..останавливали...а уйти тихо и решительно. Да, ваши решительные действия могут отвратить от вас мужа, потому что мужчины тоже порой понимают, что их не на помойке нашли и что они не достойны жить на вулкане с вашей мартышкой. Как только сделаете то, что продумано вами уже до мелочей - эти мысли точно пропадут. Появятся другие.
    Завершить каждый раз не могу. Плюс он в неадекват впадает каждый раз, когда собираемся расходиться - по 100500 звонков и смс в день, начиная от того, какая я стерва и истеричка, заканчивая тем, что давай не будем ссориться.

Появятся другие.И возможно не самые радужные.
    на полпути появляются

На самом деле, слушала сегодня в записи одно из выступлений М. Лабковского. Он отвечал на вопрос девушки, которая ушла от парня, которого особо не любила, прошло 10 месяцев, она никого не встретила и хочет вернуться к нему обратно. Он сказал, что сомневается, что она его опять не кинет. Диагноз ей поставили невроз. И удовольствие она получает на подсознательном уровне от эмоциональной встряски при расставании.

Поблагодарил(а)
    1
    Не_придумала, не благодарная тема анализ проблемы по переписке.. ) к тому же думаю что вы много читаете и многое уже прошли а плане саморазвития и копания в себе..
    Мне даже сложно понять куда можно копнуть .) Кстати невроз - это когда известные способы решений не работают..
    Формат форума себя исчерпал наверное.

Признаюсь ваша история зацепила тем, что я знаю подобную историю девушки..) Немного даже увюдивител но..

Но не об этом. Выскажу свое мнение: ваш запрос лежит глубже простого анализа. Я не веду речь про встречу с консультантом..) Хотя это бы очень помогло..

То что идёт из нутрии (метания и истерики) - влияет на рождение ребенка. Это очень глубокий процес и близкий к физиологии.. По этой причине я уверен что вы умная и сильная. Это "звериная" сила и она вас от чего то защищает.. Вопрос от чего..)

Реальный пример: у известной пары не было детей. Красивые, молодые, весьма состоятельные. После проработки всплыло убеждение , что нельзя рожать от "нерусских" ребят.. глупо но тем не менее весьма эффективно.

Поблагодарил(а)
    1
    Странный вопрос, но можете ещё раз сформулировать то, что бы вы на самом деле бы хотели. Ну если к примеру представить что вы на сеансе у консультанта и он реально может помочь.

Поблагодарил(а)
    4
    Признаюсь ваша история зацепила тем, что я знаю подобную историю девушки..) Немного даже увюдивител но..
    Как дела у девушки? Чем закончилась ее история?

Но не об этом. Выскажу свое мнение: ваш запрос лежит глубже простого анализа. Я не веду речь про встречу с консультантом..) Хотя это бы очень помогло..

То что идёт из нутрии (метания и истерики) - влияет на рождение ребенка. Это очень глубокий процес и близкий к физиологии.. По этой причине я уверен что вы умная и сильная. Это "звериная" сила и она вас от чего то защищает.. Вопрос от чего..)
    Спасибо за приятные слова в мой адрес! К психологу ходила полгода назад, когда вышла от нее, мне было очень хорошо)) Если вкратце, то сказала, что муж - хороший парень, каких немного, коллега - ветренный, надо поработать над отношениями и не уходить вникуда, раз меня это пугает так, а высматривать журавля в небе. Судьба - найдет в любом месте, и с ребенком, и без.. Похожие вещи за несколько месяцев до этого сказал астролог. Осталось к экстрасенсу сходить для полного счастья

Странный вопрос, но можете ещё раз сформулировать то, что бы вы на самом деле бы хотели. Ну если к примеру представить что вы на сеансе у консультанта и он реально может помочь.
    Я хочу стабильных, гармоничных отношений, в которых присутствует взаимная любовь, уважение и интерес др. к др, страсть, совместный интересный досуг, общие увлечения и материальный достаток.

26. 1 пользователь сказал cпасибо Не_придумала за это понравившееся сообщение:

ПётрЮрьевич (25.10.2018)

Поблагодарил(а)
    1
    Как дела у девушки? Чем закончилась ее история?
    она особенная, по этому она со мной.

Я хочу стабильных, гармоничных отношений, в которых присутствует взаимная любовь, уважение и интерес др. к др, страсть, совместный интересный досуг, общие увлечения и материальный достаток.
    Знаете про раскрутку верх?
    Что это принесет лично Вам? Пример: "стабильные отношения дадут мне ощущения покоя и защищенности.." Ну или как то так. Ну если это можно выкладывать в форум

Поблагодарил(а)
    4
    Знаете про раскрутку верх?
    Что это принесет лично Вам? Пример: "стабильные отношения дадут мне ощущения покоя и защищенности.." Ну или как то так. Ну если это можно выкладывать в форум
    Знаю)) Про себя проговорила

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя