Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 525 из 538

Тема: Моя жизнь

Мастер общения Аватар для Рима
    Поблагодарил(а)
    78
    Записей в дневнике
    41
    Не думаю, что Вам стоит увольняться... может еще поборотся?
    ​и еще мне кажется, что в новом коллективе будут у вас те же самые проблемы...
    Существовать - значит быть воспринятым. А значит, познать себя единственно возможно через глаза другого. (с)

Мастер общения Аватар для Алексей С.
    Поблагодарил(а)
    49
    Записей в дневнике
    356
    Рима, Здравствуйте. Рад, что Вы со мной на связи.
    Извиняюсь, что я в таком ключе сообщения пишу. Стыдно, что так себя веду.

Поблагодарил(а)
    78
    Записей в дневнике
    41
    Да нормально Вы себя ведете))

я наблюдаю за Вами, читаю Вас, и мне кажется, Вы идете моим путем. У меня до 21 года все было гораздо хуже, чем у Вас: я жила с неадекватными родителями, которые непросто усложняли мою жизнь, но делали ее невыносимой. По этому, самой главной моей проблемой, первоочередной у меня было проживание отдельно. Я решила эту проблему вначале традициооно для девочек - свалила жить к парню. И я ему очень благодарна за предоставленную возможность для реабилитации моей расшатаной психики)) И когда я съехала от этих неадекватов, но они все равно продолжали отравлять мне жизнь удаленно, но все равно мне стало гораздо легче. Все саои силы я потратила на то, что бы стать финансово независомой и технически удаленной от главных абъюзеров моей жизни (мамы и папы). Я всегда получала повышеную стипендию, устроилась работать еще на старших курсах института, имела одно время две работы паралельно, и ни дня в тех пор не просидела дома без дела. Даже в этом году, когда большая часть населения сидела дома на карантине, я вынужденно работала)))
    Такой темп жизни позволяет мне оставаться на плаву в финансовом плане, но совершенно не оставляет времени и ресурсов для решения своих внутренних проблем. Нет знаете времени предаватся экзистенциальной тоске или упиватся жалостью к себе... может и хотелось бы - но некогда)))
    Короче, я обычный невротик, которому удалось худо-бедно адаптироватся в социуме, избежав или почти избежав большинства видов саморазрушающего поведения)))
    правда, я читала, что трудоголизм тоже относят к видам зависимости, но по крайней мере это зависимость, не порицаемая в обществе...

Так что, Алексей, "думайте сами, решайте сами", каким путем предпочтете пойти Вы))
    Существовать - значит быть воспринятым. А значит, познать себя единственно возможно через глаза другого. (с)

Поблагодарил(а)
    49
    Записей в дневнике
    356
    Цитата Сообщение от Рима Посмотреть сообщение
    я наблюдаю за Вами, читаю Вас, и мне кажется, Вы идете моим путем. У меня до 21 года все было гораздо хуже, чем у Вас: я жила с неадекватными родителями, которые непросто усложняли мою жизнь, но делали ее невыносимой. По этому, самой главной моей проблемой, первоочередной у меня было проживание отдельно. Я решила эту проблему вначале традициооно для девочек - свалила жить к парню. И я ему очень благодарна за предоставленную возможность для реабилитации моей расшатаной психики)) И когда я съехала от этих неадекватов, но они все равно продолжали отравлять мне жизнь удаленно, но все равно мне стало гораздо легче. Все саои силы я потратила на то, что бы стать финансово независомой и технически удаленной от главных абъюзеров моей жизни (мамы и папы).
    Мне жаль, что у Вас так было.

я читала, что трудоголизм тоже относят к видам зависимости, но по крайней мере это зависимость, не порицаемая в обществе...
    Я тоже был трудоголиком. Честно) На прошлой должности я работал очень ответственно. Я первые несколько месяц задерживался на несколько часов каждый день. Я что хочу сказать. По-моему повышение никак с этим не связано. Мне подняли зарплату на пять тысяч и работа стала немного другая и её очень много. А теперь главное, все мои знакомые получили повышение недавно) Девочка с которой вместе работали) Ни разу не задерживалась и занималась легкой работой, мужик, который на моей должности сейчас. Он делает только треть из основных моих обязанностей и получает больше чем я.

Офигеть. У меня ещё мысли по работе есть. Это сейчас меня не беспокоит, могу отрешенно об этом говорить.

Поблагодарил(а)
    49
    Записей в дневнике
    356
    Я сегодня с трёх до десяти вечера был в универе. Парни почти все младше меня. Черт, как они хорошо выглядят. Высокие, спортивные, шутят постоянно, умные в большинстве своём. Я познакомился с парнем в универе. Сидели на информатике, помогали друг другу, я ещё пацанам помогал, таким, видно, что гоповатые. И в общем оказалось что с первым парнем мы в одном районе живем. Он сильно отличается от всех остальных, ему 25, видно, что замкнутый, говорит уверенно, но тоже не умеет общаться в коллективе.

Там есть ещё один парень старше остальных. Но он хорошо влился в коллектив. Ему 29. Он прям с пацанами нормально общается со всеми и с девчонками.

Поблагодарил(а)
    49
    Записей в дневнике
    356
    Я очень не умный. Типа поезд ушёл уже. Похоже мне нужно забить на отношения, чтобы выжить. Старался выбить себе нормальное место, быть максимально похожим на остальных. А уже много времени прошло и пока я бежал за нормальностью я пропустил всё что происходило вокруг.

Ну вот я мог с последней зарплаты отложить денег например. Но я взял рубашку, чтоб совсем уж странным типом в одной рубашке месяцами не разгуливать. Зачем она мне была нужна? Зачем я работал на стрессовой работе с надбавкой в пять тысяч. Нет, я помню, как я на двадцать с чем-то тысяч жил. Мне страшно, что снова будет такая зарплата, а работа была просто ужасной. Коллегам из прошлого отдела в этой компании такое не снилось, я смотрел, как они работали лениво, как подруга недовольная сидела работой. Вот я ровно тем же занимался чем она на прошлой работе. Только там была чисто одна функция последние несколько месяцев - регистрировать почту и запечатывать конверты. Перед тем как компания развалилась мы с девочкой вдвоем семь тысяч писем понаправляли за месяц.

В этой компании там столько за год наверное не набирается. Я когда устроился туда, то был в шоке, как люди могут быть недовольными. Там половина вообще ничего не делает. Они просто приходят в офис, сидят в компе и периодически ходят в архив положить там коробку.

Мне кажется, на мне какое-то клеймо. То есть я и в том отделе работал и меньше всех получал, меня "повысили", я ещё больше работаю и всё равно меньше всех получаю. При этом теперь и на выходных работа может пробраться в жизнь. У нас руководитель по её словам по крупицам собирает коллектив, знаю, что у них были жесткие собеседования с другими ребятами из офиса. Либо это какой-то специальный пафос, манипуляция, чтобы люди держались за работу в их коллективе.

По-моему я лох. Мужик курьер сидит на первом этаже. Управляет тремя курьерами и около 50 писем в день отправляет экспрессом и он зарабатывает больше меня. И сейчас ещё руководитель их пошёл им на встречу и хочет упростить всю систему. Хотя я тоже это предлагал сделать. Будут реестры скидывать на отправку мужику и упаковывать за него. Он причем начал зарабатывать больше как только к нам перевелся. И он просто был под моим руководством, разгребал архив.

Честно говоря, я сейчас фигней занимаюсь на работе: связываюсь с клиентами, оформляю доп. соглашения, проверяю документы, расчёты делаю, полисы в архив сдаю, четыре недели из двух месяцев работы я заменял сотрудников и занимался ипотекой, я думал у меня голова взорвется и в этом опыте ничего нет хорошего, я только время своё потратил и здоровье. Я знаю, что сейчас даже в моей компании сидят люди и зарабатывают больше меня, не делая почти ничего, причем я не преувеличиваю, я своими глазами видел, что там делают. Люди, которые без образования, которым не нужны никакие специальные рабочие навыки.

По-моему я лох. Ну или бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Я сразу скажу, что надежд никаких не питал на легкую работу с переводом. Я наверное ждал, что работа будет важной и что я получу особые навыки.

Поблагодарил(а)
    78
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Алексей С. Посмотреть сообщение
    Похоже мне нужно забить на отношения, чтобы выжить.
    Дело в том, что Вы сейчас находитесь в дефиците ресурсов, как ментальных, так и физических. И это не самое удачное время для отношений хотя бы потому, что никто не хочет связываться с людьми в дефиците. А люди чаще всего ничего не хотят отдавать - все сами ищут, где бы взять)))

- - - Добавлено - - -

Мне кажется, на мне какое-то клеймо. То есть я и в том отделе работал и меньше всех получал, меня "повысили", я ещё больше работаю и всё равно меньше всех получаю.
    Кто везет - на том и возят))) поговорка такая есть.
    Весьма вероятно, что Вы неправильно себя поставили изначально на этой работе. А сейчас уже поздно поговорить с начальником о повышении зарплаты?

Поблагодарил(а)
    49
    Записей в дневнике
    356
    ",это не самое удачное время для отношений хотя бы потому, что никто не хочет связываться с людьми в дефиците. А люди чаще всего ничего не хотят отдавать - все сами ищут, где бы взять)))"

Я упущу свою любовь из-за дефицита ресурсов? Такое бывает? У меня по-настоящему мозги отключаются, когда влюбляюсь. Не знаю, насколько это по мужски - говорить о любви)

Если у меня не получается выразить что-то, не находится слов, это потому что обратной связи нет или человек и не хочет тебя слышать?

Я просто не думаю, что я прям в дефиците. Надеюсь.

- - - Добавлено - - -

Узнал интересный факт о своей работе сегодня. Хочется поделиться, найду время попозже, когда буду ехать домой. Расскажу о том, как чувствует моя коллега и что с ней происходит и как это на меня влияет. Потому что без неё я отлично работаю и нормально себя чувствую.

Поблагодарил(а)
    49
    Записей в дневнике
    356
    Весьма вероятно, что Вы неправильно себя поставили изначально на этой работе.
    Я знаю, что девочка из прошлого отдела очень долго ругалась с руководительницей. Я пару раз поговорил с ней тогда о повышении. Но не стал уж совсем рубиться, я так не люблю или не умею просто. А вот девочка капала-капала ей на мозги и получила зп побольше. Я помню, как я два дня занимался тем, чем она занимается уже почти полтора года. Прошёл день и стало страшно, что дальше надо будет так сидеть и конвертики молча открывать. Попросил на место уходящего парня себя поставить - хотя так и планировалось. Я как узнал, что он уходит, сразу сказал дайте мне эту работу.

__________________________________________________ _________

А "интересный факт" такой. Ну он может не интересный. Просто та девушка, с которой сейчас в паре работаю с нервным срывом ушла в отгул. Сегодня руководитель департамента выговор делал начальнику управления (боже, сколько разных руководителей, начальников, глав). Я сначала подумал - о, точно, работа значит реально сложная (у неё не в первый раз такое). Хотя вот её не было со среды - замечательно работается. От неё как-то это перенапряжение передается.

И о стрессе, "перенапряжении" мысли появились. Позже скажу, сейчас немного занят.

Поблагодарил(а)
    78
    Записей в дневнике
    41
    Если с работы можно уйти в отгул - то это еще не сложная работа!)))

с моей работы можно уйти только в реанимацию или морг...

Поблагодарил(а)
    49
    Записей в дневнике
    356
    Рима, а чем вы занимаетесь?

Поблагодарил(а)
    78
    Записей в дневнике
    41
    Отвечу у себя)

Поблагодарил(а)
    49
    Записей в дневнике
    356
    Сегодня со мной разговаривал руководитель. Хочется рассказать все подробности разговора, но я мало чего помню.

Не так важно. Времени подумать о чем-либо сегодня не будет. Возможно в воскресенье смогу поделиться.
    Или сегодня ночью по дороге из универа.

____

Чувствую, что я выжат. Умирать не собираюсь)
    В любом случае как-то выкручусь. Я совершил очень много ошибок. Это все борьба с апатией и усталостью.

Смешной видос недавно видел про таких "душевнобольных" как я. Потом расскажу

Поблагодарил(а)
    49
    Записей в дневнике
    356
    Нужен рестарт.

Поблагодарил(а)
    49
    Записей в дневнике
    356
    Такс-такс. Я дома.
    Важно: Понимаю, что всем бывает тяжело, описываю субъективные ощущения и моё личное отношение к сложившимся обстоятельствам, понимаю, что кому-то в тысячу раз хуже может быть, у кого-то ситуация сложнее, но при этом человек справляется и т.д.. Это просто я такой.

Мне руководитель выписывает кредит доверия, интересовался, что происходит, как можно улучшить ситуацию, в чём именно проблема и т.д.. Ну я такого отношения к себе не встречал. И я понимаю, что я не могу ничего изменить, я просто выдохся. Я сейчас думаю, что завтра утром мне в очередной раз себя раскачивать утром и бежать на работу, забыв о всём на свете. Приходишь на работу и не помнишь, как ты там оказался, что утром делал.

Хочу сказать, что мне жаль, что так все складывается и просвета не будет. Блин, вообще хочется именно это зафиксировать, что хочется и работать нормально и жить, но как-то слишком давно я перешёл на резервы внутренних ресурсов. Не унываю, самовыпил не в моем стиле, у меня кишка тонка. Но каким же я себя буду чувстовать человеком, если потеряю место ради которого вкалывал год. И потом всё заново, с чистого листа.

Мне отвратительно название моей темы. Бессмысленное.

Поблагодарил(а)
    49
    Записей в дневнике
    356
    Вряд ли с кем-либо в жизни этим поделюсь, пусть будет тут.

Я ничему не научился за эти три года. У меня нет никаких полезных навыков. Я плохо выгляжу и я выгорел. У меня нет друзей, я не умею нормально контролировать свои эмоции, не умею нормально общаться и налаживать контакт, у меня нет профессии, у меня нет нормального стабильного заработка, у меня нет никакой личной жизни, у меня большие проблемы на работе.

Я был на обучении. Уже не собирался идти. Вчера мне руководитель сказал, я вижу, ты не готов. Согласен. Она спрашивала, что происходит. Я сказал, я не справляюсь. Сказал, можно мне ещё месяц попробовать, а я уйду, если не научусь работать. Им это не нужно. Им нужен сотрудник на долгий срок. Я так понимаю, что замену мне в ближайшее время найдут.

Утром приехал в офис. Сижу, работаю и ожидаю время начала обучения. Записавшиеся собрались и она меня спрашивает, чего сидишь. Я сказал, я лучше поработаю. Она сказала пойдём: "мы решили, если будет что-то срочное или завал какой-то, то вернешься". Я уже не горел желанием идти, тема интересная, но у меня какая-то не нормальная усталость накопилась. Какие-то секундные всплески бывают, когда начинаешь себя чувствовать в теле, а всё остальное время в прострации и говорить трудно, воспринимать то, что тебе говорят.

Мы пришли на тренинг. Семь часов обучения. Проектный менеджмент. Я увидел, сколько люди знают. Как подкованы люди вокруг меня. Я понимаю, почему у меня проблемы, почему лишний вес, плохое самочувствие, низкий интеллект, проблемы с контактом, с самооценкой, плохой внешний вид, проблемы с деньгами. Я не могу интегрировать в свою жизнь никакие нормальные инструменты, потому что я отличаюсь от них. Я ленивый алкоголик.

Каждый из людей владеет основными социальными навыками на нормальном уровне, у троих из шести очень высокий, два руководителя и выдающаяся девочка специалист. Ведущий тренинга с огромным опытом работы, с очень крутыми навыками и со знаниями и профессией совершенно не связанной с нынешней деятельностью - преподавал французский. Девочка шикарно знает английский, очень много задач выполняет и отлично функционирует в режиме постоянной смены деятельности. Руководитель лучший во всем офисе по налаживанию контактов с партнерами, хороший психолог, отлично рисует.

И сижу я в грязных заношенных кедах, потолстевший, отупевший и без внутреннего запала, с истощившимися резервами. Самое главное, таких ярких людей, умных, с большим жизненным опытом, с приятной личностью и с умением работать, общаться, налаживать контакт с другими, абсолютное большинство вокруг меня. Вообще везде. Куда бы я не пришел.

Я свои перспективы ясно вижу. Я видел очень много разных людей и у большинства нет таких проблем в социальном плане. Но это крыша дома. Входные двери. У меня шаткий фундамент и на нем стоит перекошенный дом. Не удивительно, что никто не хочет постучаться и в гости не зайдет. Мне самому с собой не очень хорошо.

Поблагодарил(а)
    78
    Записей в дневнике
    41
    Я ничему не научился за эти три года. У меня нет никаких полезных навыков. Я плохо выгляжу и я выгорел. У меня нет друзей, я не умею нормально контролировать свои эмоции, не умею нормально общаться и налаживать контакт, у меня нет профессии, у меня нет нормального стабильного заработка, у меня нет никакой личной жизни, у меня большие проблемы на работе.
    А еще у Вас нет онкологии или ВИЧ, врожденного уродства, долгов, лежачих родственников, за которыми ухаживать только Вам, судимостей, учета в ПНД...

Самое главное, таких ярких людей, умных, с большим жизненным опытом, с приятной личностью и с умением работать, общаться, налаживать контакт с другими, абсолютное большинство вокруг меня. Вообще везде. Куда бы я не пришел.
    Значит Вы ходите по хорошим местам!))) Если там абсолютное большинство таких замечательных людей!
    а можно я в следующий раз тоже с Вами схожу... а то вокруг меня одно быдло и неучи обычно...
    Сходите и Вы в другое место. Посмотрите на лузеров. Может полегчает)))

Ладно. Согласна. Проблем хватает. С чего начнем их решать?)) Я предлагаю начать с простого: купите себе новые кеды. Я не шучу. Купите, а то Вы об этом уже третий раз упоминаете.

Поблагодарил(а)
    49
    Записей в дневнике
    356
    Рима, ну учет в ПНД можно сказать есть. В смысле окружающие этого не знают, но по факту я наблюдаюсь у психиатра.

Значит Вы ходите по хорошим местам!)))
    Я думал, что в универе может кто-нибудь будет похож на меня. Вообще нет. Там два парня старше меня на стабильных, хороших должностях, разбирающиеся в своём предмете. А остальные от 17 до 22 ребята все с подвешенным языком, каждый парень со своей фишкой и реально все очень хорошо выглядят. Спортивные, умные, вообще не боящиеся свое мнение выражать и умеющие шутить, плюс обвешенные какими-то аксессуарами: часы, мерч.

Может показаться странным, что я об этом говорю. Просто видна пропасть между мной и остальными людьми. Куда бы я не пришел, везде я лузер, быдло и неуч. Я как-то теперь нигде не чувствую себя нормально, три года работы очень мало, знаю, что нужно ещё. Просто надоело чувствовать себя сильно отстающим по всем параметрам во всех областях и в любой группе.

Там где "Быдло". Помню, проходил собеседование. Компания плохая, обманывают на первом собеседовании (в плане зарплаты), офис страшный, работа совсем тупая, на этаже потенциального кабинета охранники, смотрящие на старом выпуклом телевизоре какие-то новостные передачи, играют в карты, матерятся. Неприятный запах на этажах. Обшарпанные стены. Я там провёл полдня и сказал, что не смогу работать.

Я больше не хочу появляться там, где все в десятки раз лучше чем я. Я не могу их догнать и устал уже. Хотя люди мне очень нравятся, девушки классные есть, с парнями можно пообщаться. Но стыдно сильно от своей усталости, от того, что многого не понимаю и от слишком сильных различий в характере, от багажа опыта. Это касается и работы и группы и универа. Просто надоело себя таскать.

Поблагодарил(а)
    49
    Записей в дневнике
    356
    Помню, как забирал документы из универа. Тогда тоже пропасть была. Я не справлялся и подумал, окей, сделаю перерыв небольшой и вольюсь снова. Сейчас то же самое. Я очень сильно отстаю по всем параметрам, только я ещё и потерял много времени, стал старше и ещё тупее на фоне других.

И наверное совершил ошибку, когда договорился о встрече с психиатром на четвертое октября. Нужно было как можно раньше к нему приехать. Работать с чувствами никогда не получалось, слишком много ошибок, неудач, негативных разговоров было подряд. Черт, я уже подумал, что скоро со мной поговорит руководитель и на следующий день это состоялось. Теперь я думаю, что в течение этих двух недель меня могут уволить. Потому что свое тело тащить сейчас сил нет и задачи решать тоже не получается.

Я чувствую, какой я человек. И знаю, какой у меня должен был быть жизненный путь. Я давно должен был умереть со своим фундаментом. Его не заложить по новой. Вижу какая некрасивая и неустойчивая конструкция на нём, внутри ещё хуже. Зачем стараться, если от этих стараний ничего не получил ни разу?

Мне кажется, это нормально, так себя чувствовать, когда обитаешь большую часть своего времени среди людей намного лучших чем ты. Если задачи чуть сложнее твоих повседневных - окей, ты её решишь. А если задач много и все они далеко от твоих привычных, то конечно тут начинаешь терять себя и ни с чем не справляешься.

Мастер общения Аватар для Helenushka
    Поблагодарил(а)
    223
    Записей в дневнике
    202
    Алексей С., очень жаль, что у Вас всё так. Хотелось дать советы, что подтянешь одну сферу (спорт, отношения) - и остальные подтянутся, проверено на себе. Но я не буду давать советов. Я не знаю, как Вас поддержать. Вы адекватно общаетесь на форуме, я сожалею, что всё у Вас не так, как хотелось бы. Но у Вас прекрасный стиль изложения, даже не верится, что человек с проблемками в жизни может так писать.
    Жили-жили, не тужили... Вот бы все сказки так начинались!

Поблагодарил(а)
    78
    Записей в дневнике
    41
    Просто видна пропасть между мной и остальными людьми.
    Между мной и остальными людьми тоже всегда была, есть, и остается пропасть.
    Но вот только эта не такая пропасть, как у Вас.
    Откровенно говоря, раньше я всегда считала себе намного лучше большинства окружающих людей...

Поблагодарил(а)
    78
    Записей в дневнике
    41
    Я больше не хочу появляться там, где все в десятки раз лучше чем я. Я не могу их догнать и устал уже.
    Первый очень сильный шок в своей жизни я испытала, когда поступила на подготовительные курсы при ВУЗе.
    Разница между учебной программой моей школы, и тем, что от нас требовали на этих курсах - была колоссальной. Там я впервые осознала (как обухом по голове!), что я далеко не самая первая ученица, и даже не в десятке лучших...
    В ВУЗ я поступила едва-едва набрав необходимые проходные баллы. На самом нижнем крае проскочила.Плюс ко всему ВУЗ был совсем не того направления, которое хотела бы я.
    Обучение в ВУЗе давалось мне очень тяжело. Особенно первые четыре курса. У меня даже одна пересдача была. Слабая (как оказалось!!!) школьная подготовка, плюс обстановка с семье - учиться было очень сложно. Каждый день посещали мысли отчислится!!! А какие панические атаки меня в то время накрывали - ах, любо-дорого вспомнить! Ходила, за стенки держалась - от головокружения ничего не помогало)))
    (Она хотела даже повесится, но - институт, экзамены, сессия (с)).

Сейчас я горжусь своим образованием. Я одна из немногих из моей группы (и единственная девушка), кто работает по специальности.

Поблагодарил(а)
    49
    Записей в дневнике
    356
    В ВУЗ я поступила едва-едва набрав необходимые проходные баллы.
    А Вы на бюджете учились?

Поблагодарил(а)
    49
    Записей в дневнике
    356
    Между мной и остальными людьми тоже всегда была, есть, и остается пропасть.
    Это даже как-то страшно. Вышел на улицу вечером на перемене между парами. Стою и вижу вокруг десятки людей и все они разговаривают друг с другом очень активно. Хочется тоже взять и влиться в толпу, в свой коллектив, активно разговаривать со всеми, но у людей слишком хорошо язык подвешен, а у меня такой дисбаланс в развитии. Мне вроде 24, я старше многих ребят, а разговаривать и знакомиться я не умею. Вроде просто людям не очень нравлюсь. Ну я не похож на них, хочется как-то мимикрировать.

Я представляю, что обучение - долгая поездка, совместный поход. И насколько же было бы легче в хорошем коллективе работать совместно. Хочется приезжать в универ и чувствовать себя уместно. Ребята вроде нормальные все, учатся, общаются, на парах не жестят.

Меня это от работы стало отталкивать. Сидишь долго за компом и не можешь голову поднять, перекинуться парой фраз с коллегами. Некомфортно. На прошлом месте я мог заговорить с любым человеком из кабинете. А в этом уровень общения другой.

- - - Добавлено - - -

Рима, кстати, мне очень нравится, когда я делюсь чем-то и кто-то рассказывает истории из своей жизни, связанные с темой. Мне приятно, что вы со мной делитесь своими воспоминаниями)

Поблагодарил(а)
    78
    Записей в дневнике
    41
    А Вы на бюджете учились?
    Конечно)))
    В моей семье вопрос моего обучения на платном отделении даже не рассматривался))) и репетиторов мне никто не нанимал))) а за подготовительные курсы платил мой покойный дед))

У моих родителей вообще не было и нет понятия ситуации: Я чего-то не могу, я чего-то не понимаю, мне что-то тяжело дается, я с чем-то не справляюсь по учебе. Не получается?? не понимаешь?? - ты плохо стараешься!!! и мало времени уделяешь учебе!!!

Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 ПоследняяПоследняя