Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24
Показано с 576 по 582 из 582

Тема: Моя жизнь

Мастер общения Аватар для Helenushka
    Поблагодарил(а)
    223
    Записей в дневнике
    250
    Алексей С., выше нос! Да, время не простое, но Вы - человек с головой, и сами можете найти выход - за человека трудно что-то сделать, Вы один знаете все обстоятельства. Даже если отец Вам не поможет.
    Жили-жили, не тужили... Вот бы все сказки так начинались!

Мастер общения Аватар для Алексей С.
    Поблагодарил(а)
    49
    Записей в дневнике
    365
    Цитата Сообщение от Helenushka Посмотреть сообщение
    сами можете найти выход - за человека трудно что-то сделать
    За меня ничего не нужно делать) Я самостоятельный человек.

Мастер общения Аватар для Рима
    Поблагодарил(а)
    78
    Записей в дневнике
    42
    Цитата Сообщение от Алексей С. Посмотреть сообщение
    "Сейчас всё так плохо, невозможно найти работу, все сидят без денег, всех кругом увольняют". Я помню, он мне так говорил и в детстве.
    Мои родители вообще параноики, и это, увы, сильно на меня повлияло.
    Я вспоминаю, что вся их методика "воспитания" заключалась в одном - запугать! Туда не ходи, того не делай, - будет беда. Везде маньяки, убийцы и насильники - их нужно избегать. Самое печальное, что таких родителей и сейчас много, и что такие люди ничему ровным счетом не могут научить своего ребенка. Они только вкладывают в его голову установки, что мир - это страшное и ужасное место, и что лучше всего из дома вообще не выходить - во избежание. Самое печальное, что эти люди совершенно беспомощны, когда случается любая внештатная ситуация, они впадают в ступор, и они понятия не имеют, что делать в разных обстоятельствах.
    Меня родители ничему не научили и ничем не помогли устроится во взрослой жизни. Я безумно завидую тем своим ровесникам, которые сейчас спокойно могут позвонить родителям и посоветоваться с ними на любые темы: начиная от ремонта автомобиля/ремонта в квартире, заканчивая тем, нужно ли скупать доллары. Таких большинство. Мои родители - бесполезны. Да, я тоже не слышу от них ничего, кроме негатива и уныния. Вот так нам с Вами не повезло, Алексей...

А Вы сколько лет проработали в этой компании?
    Существовать - значит быть воспринятым. А значит, познать себя единственно возможно через глаза другого. (с)

Поблагодарил(а)
    49
    Записей в дневнике
    365
    Рима, я проработал год и четыре месяца. Я думаю, у меня к следующему году всё немного наладится. Выберу профессию, которая мне интересна. Буду её изучать. Хочу поменьше математики. Мне слишком сложно и кажется, что это уже не практично, сейчас нагонять, да и жизненные условия не располагают к этому. А вот гуманитарные науки в принципе можно освоить, то же делопроизводство.

Может быть получится пойти по пути наименьшего сопротивления. Выбрать спокойную работу, доступную для меня сейчас (хотя наверное это трудно сделать) и по-тихоньку разбираться в том, что мне нравится. Честно, столько шишек набил на работе. Хотя очень старался. Похоже просто мне не подходит такая работа. Ну или порог вхождения оказался выше моих нынешних способностей.

Поблагодарил(а)
    49
    Записей в дневнике
    365
    Я убрался в квартире, поменял лампы, в комнате всё удобно разложил. К вечеру освободился и поработал, разобрал рабочий стол, документы раскидал по папкам, проверил почту, переделал два заявления, подготовил два полиса. Ещё мне нужно к концу завтрашнего дня сделать памятку по ипотечному страхованию - все основные моменты, этапы работы, комплект документов, предварительная котировка и действующие акции вписать туда. И четыре человека завтра на оформлении.

Я думаю, что сейчас я как мог подготовился и эта неделя будет отчетная для меня лично. Посмотрю, что происходит на самом деле. Если мне это не понравится, то буду искать новую работу.

Мастер общения Аватар для Helenushka
    Поблагодарил(а)
    223
    Записей в дневнике
    250
    Алексей С., я изучала делопроизводство, и применяла это в работе. Мне очень нравится эта дисциплина. Размеры шрифтов, отступы, расположение шапки и текста, деловые обороты речи. Это - немалая отрасль знаний, и она с ума сводит, если ты к ней не расположен. Зато на работе я была королем: лучше всех составляла документы.
    Жили-жили, не тужили... Вот бы все сказки так начинались!

Поблагодарил(а)
    49
    Записей в дневнике
    365
    Коллеги, здравствуйте.

Что-то пошло совершенно не так. У меня серьезные проблемы со сном, напрочь отсутствует аппетит уже где-то полторы недели и я не знаю, на каком ресурсе я сейчас двигаюсь. Выхода я не вижу. Будущего тоже.

​И писать мне ничего не надо.

Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24