Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31
Показано с 751 по 762 из 762

Тема: Моя жизнь

Мастер общения Аватар для Алексей С.
    Поблагодарил(а)
    53
    Записей в дневнике
    382
    Сегодня я распишу, что мне нужно купить на два месяца вперед, чтобы знать, сколько я потрачу на еду, проезд и т.д., чтобы нормально себя чувствовать. Ещё хочу посмотреть возможность перевестись на другой факультет или в другой вуз, где стабильно расписание и желательно без рейтинговой системы. Потому что без посещения, нельзя сдать экзамен, даже если ты знаешь предмет. А это тупо, не всегда есть возможность быть на парах.

Я надеюсь, что когда я распишу финансы, то останется что-нибудь на гитару. Сегодня звонил в магазин, той гитары, которую я хотел, пока нет в продаже и в ближайшее время не будет. А остальные дорогие, есть более дешевые, но они уже плохие.

Кажется, слишком много запланировал на сегодня. Я ещё в деканат утром звонил, хотел узнать про расписание на следующее полугодие и возможность договориться о самостоятельном обучении, когда не прихожу на пару например, чтобы с кафедрой этот момент обсудить. Но не особо успешно поговорили. А расписание будет известно ближе к февралю.

Поблагодарил(а)
    53
    Записей в дневнике
    382
    Вообще в первую очередь я хочу сейчас вернуться к старой дозировке нейролептика. Попросил в прошлый раз вернуть мне нормотимик. Полегче стало. У меня дошло до четырех таблеток кветиапина (по 25 мг). Я сейчас по три начал пить. Хочу снова вернуться к одной. А там может и получится нормально отказаться от него. Не знаю правда в каком темпе это лучше делать. Наверное по самоощущениям.

Поблагодарил(а)
    53
    Записей в дневнике
    382
    Helenushka, а Вы сможете подсказать? Есть ли разница между 100 мг кветиапина и 25 мг? Я сейчас снижаю дозировку, хочу к прошлой вернуться. Сегодня было 50 мг вместо 100 мг. А сейчас я подумал, в этом вообще есть смысл? И подумал, что плохо, если не следую тому, что психиатр говорил делать. Но я же могу ориентироваться по самоощущениям.

Я подумал, что при ста мг моя психическая активность, ну самостоятельная работа вообще отсутствует и надо снизить, чтобы совсем от рук не отбиться. Хотел сначала психиатру позвонить, спросить об этом, а потом подумал, что она так вообще со мной перестанет работать. Я слишком много сам решаю, как и в каких количествах принимать.

- - - Добавлено - - -

Я думал, что это определенно хорошо, принимать 25, а не 100 кветиапина. А сейчас подумал, что это бредовая затея. Какой смысл. Разницы существенной нет. Главное, чтобы помогало

- - - Добавлено - - -

Ну и ещё мне теперь стремно повышать дозировку АД. Наверное ещё поэтому не вариант ей звонить)

Мастер общения Аватар для Helenushka
    Поблагодарил(а)
    226
    Записей в дневнике
    275
    Да, Алексей С., разница есть - аж в 4 раза!
    Жили-жили, не тужили... Вот бы все сказки так начинались!

Поблагодарил(а)
    53
    Записей в дневнике
    382
    Я забил на дозировку. 100, 50 или 25 мг. Разница не существенная. А на самочувствие сильно влияет. Принимаешь 50, на протяжении дня просыпается чувство тревоги и ночью слишком рано тебя будит. А если 100, то спишь долго, сны почти не запоминаешь. А днем более-менее, негативные мысли есть, но паранойи вроде нет, то из-за чего переживал, кажется просто правдивым, но чувство, что из-за этого нет смысла беспокоиться.

Мне сегодня приснилось, что я в актовом зале в школе. Мой знакомый организовал какую-от церемонию награждения (в школе уже была такая, очень популярная, его и часть участников туда не звали, поэтому он решил организовать свою для не таких интересных и крутых людей). Я хочу уйти с неё, я голоден. На четвертом этаже школы нахожу макдональдс, беру там комбо. Иду на второй этаж, там начальные классы и свободные кабинеты. По дороге встречаю Игоря Ефимовича, мне жалко, что я без работы, не хочу ему об этом рассказывать. Иду дальше вниз. Нахожу свободный класс. Хочу быстро поесть, пока никто не видит. Темно. И я замечаю рой огромных пауков, они ходят рядом со мной по определенной траектории, ко мне не подходят, в паре метров от меня они друг за другом ходят туда-сюда в темноте. Мне очень неприятно, давит на психику, насекомых я не переношу, особенно пауков. Пришла женщина из школы, села рядом. Мы о чем-то говорим, я пытаюсь есть. Когда кто-то рядом, пауков перенести гораздо легче.
    После этого я возвращаюсь в актовый зал.

Поблагодарил(а)
    53
    Записей в дневнике
    382
    Я проснулся и сразу пошёл курить. Пока сидел, подумалось, что психического тела не существует. Нечего лечить. Нет определенного участка психического тела, который вызывал бы определенные симптомы, с которыми можно было работать. Например, делишься мыслью с ПТ, а он такой - "так это у вас психическая рука болит, попробуйте вот это, должно помочь". Либо у меня так, а у остальных нет.

Я недавно разговаривал с человеком на группе о своих проблемах. И мне внезапно подумалось, что меня обманули. Потому что я вспомнил, что ПТ тогда спросил: "Как вам то, что вам сейчас говорят? На каком уровне идёт общение? Как считаете, что вам хотели сказать?". Я сказал, что установился дружеский контакт. А сейчас стыдно ппц, и мне кажется, что я в очередной раз пропустил сарказм. Прям весь в себя впустил. И теперь действительно мысли пауки, которых хочется выгнать из своей головы подальше. Но они здоровые, стремные. Одному с ними не справиться. Нужен срочно друг в реальной жизни.

- - - Добавлено - - -

И блин точно. Этот сон иллюстрация того, что происходило на группе. Я пришёл и хотел набраться сил (поесть) и та девушка в относительно безопасном месте помогла мне снова начать параноить (разбудила рой пауков).

Поблагодарил(а)
    53
    Записей в дневнике
    382
    Созвонился со своим психиатром. Мне кажется, я её задолбал. Хоть я и крайне редко с ней связываюсь, у меня были вопросы по приему. Так как от третьего АД чувствую ту же нарастающую побочку (ком в горле). Спросил, можно ли (нужно ли) понижать дозировку кветиапина. Говорит, а какой смысл, зачем раскачивать своё состояние, нужно выйти на плато. Согласен. Всё в этом больше не буду самостоятельно экспериментировать. Есть мысль, что если даже и полегчало, то
    то не значит, что не нужно ложить в больницу. Возможно всё равно стоит. Самочувствие обманчивое. Да и тем более новый год скоро. Шикарно было бы встретить его не одному, а то третий год подряд сидеть в комнате под салют эт беда. А там ребята будут какие-нибудь.

Выставил playstation на авито. Чувак из Твери написал, хочет купить по хорошей цене (я десять процентов отнял от изначальной, по такой цене по идее мало кто возьмет, но в магазинах этих приставок не осталось, а у меня можно сказать новая). Вряд ли продам в другой город, там могут обмануть. Если в Москве объявится покупатель, то обязательно продам.

Гитару купить не получилось. По приемлемой цене не оказалось в магазине, последнюю купили. Сказали, может в январе появится.

Сегодня я убрался в квартире. Сходил в магазин. Оплачу связь сегодня (интернет, телефон). Завтра вакансии искать в инете. Послезавтра ПТ. А в среду по идее у меня последняя группа. И запись в больницу (я не позвонил им, не отменял. Я не помню во сколько надо приехать, сказали взять паспорт, страховку, на сайте написано ещё, что справку флюрографии и о привиках от гриппа плюс направление (по телефону ничего этого не говорили)).

Завтра позвоню в больницу, спрошу про эти справки и про время, к которому нужно подъехать. Пипец я взбешу этим девушку из приемного отделения, тупые вопросы. Надо было записывать всё сразу.

Поблагодарил(а)
    53
    Записей в дневнике
    382
    Я на ютубе нашёл канал Tupa Splash. Там тридцатилетний парень Влад собирает у себя на стриме разных странных персонажей и получает за них донаты. Манипулирует ими (но вообще даёт относительно нормальные условия, на ютубе этих же персонажей используют другие люди, но жестоко с ними обходятся, а он именно словами их разговаривает и они странно себя ведут). У него привлекательная внешность, высокий, худой, с длинными волосами. Не стандартная личность и очень крепкий, хоть наркоман. Он в таких условиях умудряется жить и использует их на максимум. У него всегда красивые девушки. Ппц. Он рассказывал, как он некоторых из них заводит, типа рассказывает о том, что нравится девушкам, какие наркотики и как их принимать лучше. Как девушкам нравится их принимать. Жесть. Видел, как он ударил девушку, как с ней общался и как ей так норм. Он ей все равно сильно нравится. Смотрел это и думал, лол. Вижу, что со мной не так. Нравятся абсолютно разные люди. Типа в мужчине главное стержень, характер. Тогда точно будет женщина.

И подумал, всё, спасибки. Выключаюсь из этой конкуренции навсегда. У меня нет стержня. Но Влад прикольный, не одиозная личность. Он сразу ставит условия, как с ним общаться, никому не позволяет себя оскорблять, ни у кого даже мысли не возникает такой, потому что он ушатает сразу. И девушки в его компании сразу к нему клеются.

- - - Добавлено - - -

А я думаю продать четвертую плэйстейшн и купить пятую. Чтоб все игры шли.

Ещё подумал хорошо бы выучить такую профессию, чтоб вообще из дома можно было не выходить. Удаленную какую-нибудь. Да и ваще зарплата может быть и не такой уж и большое. Главное сычевать по максимуму.

Люди меня больше не интересуют. И девушки больше не нравятся, не привлекают сильно. В последний раз, когда я пробовал познакомиться. После первых сообщений, я понял, что я не знаю, что делать, как привлечь. И я просто написал, что я стремный и не интересный.

Поблагодарил(а)
    53
    Записей в дневнике
    382
    Рассказал родителям, что скорее всего лягу в больницу на этой неделе. Почувствовал себя неадекватом. От них слов нормальных не получить. Только чувство, что крыша едет и что теперь это будут использовать против меня. Что-нибудь скажу, всегда будет один ответ: "Да ты ж больной, не в себе, ты ж вообще на таблетках". Ну и я добавил, что теперь им легче будет получить квартиру.

- - - Добавлено - - -

Зря рассказал. Совсем не те люди, с которыми можно делиться

Поблагодарил(а)
    53
    Записей в дневнике
    382
    Мне написал руководитель из другой компании, с которой тесно работал последние несколько месяцев. Посмотрел вакансии на HH. Они ищут менеджера по ипотечному страхованию. Почитал отзывы сотрудников три балла из пяти, отзывы вроде нормальные. Средня оценка у работодателей тройка.

Мысль о том, что получится вернуться на ипотеку радует. Но последнее собеседование я провалил почему-то. Не перезвонили. Руководитель, который пишет, нормальный, я помню ему звонил, что бы узнать, как они работают, открыто разговаривал.

Он спросил: "Алексей, я так понял, вы из своей компании ушли, вы ещё в поиске?". Я ещё подумал, если он напрямую пишет, то у них наверное с подбором кадров всё не очень хорошо. И представил, что если получится к ним попасть, придётся контактировать с прошлыми коллегами, а они могут палки в колёса вставлять.
    ____
    И, кстати, я не поехал в больницу. Я подумал, что сейчас дозировка нейролептика увеличилась и одной из целей на этот год может быть полный отказ от препаратов. А если в больницу идти, то это шаг не в ту сторону. Я ещё несколько дней назад говорил с психиатром, спрашивал, можно ли понизить дозировку кветиапина. Она сказала, зачем это, давайте не будем сейчас расшатывать состояние, а сначало придём в норму. Вообще она верно говорит. Но мне хочется по-минимуму пользоваться этой штукой, потому что ощущение, что при слишком большой граммовке теряешь навыки работы с чувствами. Сегодня я две таблетки вместо четырех использовал. Постараюсь побыстрее вернуться к одной.

11. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей С. за это понравившееся сообщение:

Рима (26.11.2020)

Поблагодарил(а)
    53
    Записей в дневнике
    382
    Не знаю, для психотерапевтического ли сайта вопрос. По-моему совсем нет.
    Но как лучше вести себя на собеседованиях, когда спрашивают, почему ушёл с прошлой работы? Я недавно вспоминал всё, что было и почему ушёл. Работодателям не нравится, если говорить плохо о своей прошлой работе. На собеседованиях вроде нельзя говорить, что вот плохо был организован процесс, поэтому сотрудники постоянно задерживались, была большая текучка и т.д.. Нужно как-то сглаживать углы. По хитрее быть.

И я всё же думаю о том, что бы устроиться в кафе или в бар какой-нибудь, кофейню. Это вроде больше подходит моему возрасту. Зарплата будет меньше почти сто процентов, но это интересно - например делать хороший кофе другим людям. Хотя я может слабо представляю себе эту профессию. Я два года назад ходил на открытый урок, там рассказывали какие напитки бывают и как их делают. Вроде это будет шаг назад, если из офиса идти в общепит и потом труднее будет в офис устроиться. Я думаю, что в общепит всегда успею устроиться и лучше снова в офис попробовать.

Тогда основной вопрос, как лучше быть на собеседованиях. Я не могу искренне говорить, что руководитель такой плохой. Потому что от части и я не хотел с ними работать. Думаю, нужно обязательно найти работу до середины декабря. Сейчас ещё один минус у меня как у работника есть - не всем нравится, что сотрудник учится, потому что задают вопросы, а как вы умудряетесь совмещать и т.д..

Нужно как-то грамотно сформулировать ответ на вопрос, почему ушли с прошлого места. Чтобы и руководство не "обвинять" во всех бедах и себя тоже в нормальном свете преподнести. Пока думаю, как это лучше сделать.

Поблагодарил(а)
    53
    Записей в дневнике
    382
    Мне коллега с работы (из прошлого отдела) сегодня что-то написала по поводу работы. Приятно, что помнит. Только я от неё совсем не ожидал. Я покидал резюме в компании. Стабильно нормально себя чувствую в последнее время.

Я рассказывал про тупа сплэш тут. Я написал двум парням с этого канала. Они жесть творят, у меня резко изменилось отношение к ним, когда увидел скрытые ролики, у них в паблике в контакте есть. Но я написал главному: "как у тебя всегда получается с самыми крутыми девушками из своего окружения сближаться и т.д.". И ещё другому парню писал (он гей). Я сказал, что он выглядит добрым парнем, и без капли осуждения было интересно, обращались ли люди с их канала за помощью, как так получилось, что много народу спивается и позволяет над собой сильно издеваться. Ничего толком не ответил второй. Но идут на контакт очень легко. Меня больше интересует первый парень, он очень успешный у девушек, музыкой занимается, но при этом он сильно подсел на наркотики и творит не очень хорошие вещи в последнее время. Мне интересно у него узнать, как у него при всём это получается с девушками, только из-за того, что он красивый или типа потому что женщины чувствуют, что не смотря на то, что он жесткий наркоман, бьет девушек, издевается над другими людьми, но при этом он все равно зарабатывает на этом деньги и может доставлять удовольствие?

Он мне так быстро ответил, что неудобно что-то ещё спрашивать.

- - - Добавлено - - -

Он ответил: "да фиг знает... Надо просто об этом не думать и главное дома не сидеть сутками"

Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31