Страница 36 из 36 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36
Показано с 876 по 899 из 899

Тема: Моя жизнь

Мастер общения Аватар для Helenushka
    Поблагодарил(а)
    237
    Записей в дневнике
    343
    Я тоже хотела сменить пол. В нашей семье есть пример (семье бабушки).
    Жили-жили, не тужили... Вот бы все сказки так начинались!

Мастер общения Аватар для Алексей С.
    Поблагодарил(а)
    55
    Записей в дневнике
    391
    Я вроде тоже хочу. Некомфортно в этом теле - я скорее пацанка, а не полноценный парень.

- - - Добавлено - - -

Классический секс меня никогда не привлекал, лол. Сейчас погуглю, как смена пола происходит. Ппц, поржал с этих мыслей. Я сейчас и о бодипозитиве задумался. Всегда был мнения, что нельзя быть "жирной свиньёй" (я просто только что на пост наткнулся в ВК). Там как обычно "продвинутая", не такая как все, молодежь высмеивает тупость ЛГБТ и SJW.

Хотя в этих идеях есть смысл, если не быть отбитым фанатиком.

Вот бодипозитив. В чём проблема, если человека правда не будут осуждать за лишний вес, если он сам себя отпустит и не будет грузить, если много лет не получается справиться с собой. Да, это олезнь, да, это тяжело. Но лучше изменить отношение к проблеме, чем десять лет пытаться держать себя в норме, срываться и постоянно плохо себя чувствовать, потому что ты не можешь держать вес и ничего не помогает, не получается перестроиться. Серьезные психические проблемы возможно. Так пусть лучше этот человек будет жирным и будет улыбаться, хоть и возможно жизнь будет менее качественная и проблемы со здоровьем будут. Но если он будет бестолку худеть и набирать, депрессовать, то это ещё хуже.

Поблагодарил(а)
    55
    Записей в дневнике
    391
    Я девочка. ПХахахах. Только нетрадиционной ориентации.

Блин, и я по-любому буду очень стремной барышней. Собственное как и парнем.

Эх, в общем, так долго сижу дома, что крыша немного поехала. Думал, смысл в жизни в том, чтобы в игры играть, если ничего другого нет. Но это тоже ерунда. Хотя чуть более интересная чем сама жизнь.

- - - Добавлено - - -

Но Эллиот Пейдж - это катастрофа. Столько прекрасного в человеке

https://www.instagram.com/p/CJB7a2mBlgi/

Поблагодарил(а)
    237
    Записей в дневнике
    343
    Я долго думала, что надо быть пацаном, как сделала моя двоюродная сестра. Теперь она - брат, с семьей и усыновленными детьми, успешный парень, дом каменный строит. Для меня это шоком не было, я хотела ему сказать, что я - такая же. Но, блин, не иметь шанса создать семью с парнем, который нравится... Да я хоть сто один раз еще пройду курс спецназа, но пацанскую фигуру с женскими атрибутами буду только улучшать, чтобы ему нравиться.

Поблагодарил(а)
    237
    Записей в дневнике
    343
    Алексей С., а я уверена, что быть парнем - это априори быть лучше, чем любая девушка. Мужская природа - это венец творения.

Поблагодарил(а)
    55
    Записей в дневнике
    391
    Цитата Сообщение от Helenushka Посмотреть сообщение
    как сделала моя двоюродная сестра. Теперь она - брат, с семьей и усыновленными детьми, успешный парень, дом каменный строит
    Не совсем понял, она стала парнем?

Поблагодарил(а)
    55
    Записей в дневнике
    391
    Helenushka, я помню, Вы говорили, что тоже принимаете препараты. А Вы случайно никогда не искали форумы на эту тему? Чтобы например там люди были, которые тоже с психиатром работают.

Поблагодарил(а)
    237
    Записей в дневнике
    343
    Да, она стала парнем.

Форумы по психиатрии я не помню, меня это не особо интересовало. А вот на форумах по антипсихиатрии типа шиза.нет и научная антипсихиатрия я зависиала, там - недовольные лечением. Тема специфическая, там особый сленг: врачи - рвачи, лечение - лжечение, и пр. Там была пользователь Кукла, может, найдете - она говорит, что после риполепта стала уродом. Она, вроде, классно разбирается в препаратах. Там много говорят о препаратах.

Поблагодарил(а)
    55
    Записей в дневнике
    391
    Я наоборот, когда сходил к психиатру, начал искать людей в инете, которые тоже ходят. На удивление у многих были такие же препараты как у меня. У двух девочек из трех-четырёх.

Только одна сразу отказалась после нескольких дней приёма. Я наоборот старался искать форумы, где люди говорят, что это помогает.

Потому что любой препарат напишешь в поисковике, сразу выплывают негативные отзывы о психиатрии, о таблетках.

- - - Добавлено - - -

"Да, она стала парнем"

Эх, мой препод по математике. Такая классная девушка, как пацан себя вела. Очень нравилась, как она сидела, разговаривал, рассказывала что-то из жизни.

Поблагодарил(а)
    237
    Записей в дневнике
    343
    Алексей С., я была типичным антипсихиатром, пока наши органы не уговорили меня уйти. Почему бы Вам не посмотреть эти сайты? Да, в основе там негатив, но много говорится о препаратах, и много лояльных. Я даже общалась с князем Расулем Ягудиным, который сбежал от психиатров за границу. Больше я ничего не нашла. Кроме организаций, которые на стороне пациентов - типа НПА.

Поблагодарил(а)
    55
    Записей в дневнике
    391
    Мне сегодня приснился мой школьный учитель математики. Она преподавала у нас где-то с третьего по пятый класс. Может потом ещё чуть-чуть. Очень хорошая и всегда старалась, чтобы все поняли. С ней все более-менее математику начали понимать.

Сон начался с того, что я оторвался от какой-то погони и встретил знакомых людей на улице, как всегда всё в атмосфере постапокалипсиса (не естественное чистое небо, очень яркое солнце, пустые улицы и выбитые окна). Там был я и ещё два парня. Нам всем нужно было добраться до места сдачи экзаменов (они проходили в разных местах, у всех своя жизнь). Мы нашли машину, один из парней пытался её завести, но у него ничего не получалось, да и он слишком сильно боялся водить. Я сказал, что я могу повести, хотя было страшно, нам все равно нужно скрываться от преследователей, а они могут быть где угодно.

Я завёл машину, мы проехали чуть-чуть и я увидел свою школу. Тут мы разделились. Я сказал, что мне нужно бежать на экзамен и пожелал всем удачи. У задних ворот школы стоял охранник. Я прошёл мимо него и направился к входу. Зашёл в школу, не обратил внимание, как все выглядит и побежал к лестнице. Поднимаюсь на верхний этаж и замечаю небольшой люк - окно в другое помещение. Пытаюсь пролезть и застреваю на половину. Вижу свою учительницу. Он проверяет тетради и вдруг произносит мою фамилию. Я радуюсь, что она меня помнит и она кидает мне мои тетради.

Я спрашиваю, неужели вы всех нас помните, у вас есть архив наших тетрадей? Она улыбается и говорит "да". А потом я начинаю говорить ей, что я сейчас буду сдавать экзамен. Я думал, что я горжусь собой за это. Она начинает еле сдерживать смех, а я объясняю, почему забрал документы из вуза в прошлый раз. И начинаю думать, что всё уже совсем поздно, мне очень жалко, что она так отреагировала. Но я вижу в этом смысл. Я уже старый, мне почти 25 лет. Вряд ли я устрою свою жизнь.

Поблагодарил(а)
    55
    Записей в дневнике
    391
    Первые новогодние выходные за несколько лет, которые не хочется закрывать, хочется продолжения.
    Ещё хочется заработать денег. Переживаю, что не готовился к работе: не учил правила страхования, основы общения с клиентами и т.д.. Сочтут что я плохой сотрудник наверное.

Но я сегодня подумал, что я просто не хотел своё личное время на это тратить. Это вопрос личностных границ.

Поблагодарил(а)
    55
    Записей в дневнике
    391
    Не очень хочется выходить в другой мир. Не скажу, что он реальный. Просто другой.
    Встречать других живых людей - это такое себе. Я ещё долго искал, во что хочется поиграть после The Last of Us и понял, что толком ничего проходить и не хочется, потому что там не будет полноценной жизни.

Я подумал, что мне нужно: починить ноут, возможно на новую приставку накопить, одежда, если нужно будет часто с людьми видеться. Немного диковато для меня, что меня я подзабил на свой внешний вид, наверное это до первого осуждения со стороны, нет, я нормально за собой ухаживаю в плане гигиены, просто я толстый, уже сильно и ещё хожу в кедах круглый год, плюс одежда уже действительно старая и поношенная.

Я подумал, как выглядят окружающие меня люди на работе - совсем по-другому. Мне будет неловко опять. Как люди умудряются хорошо выглядеть и личную жизнь строить и работать хорошо?

При выходе в социум мы попадаем в воронку, которая по большей части предопределена нашим прошлым, детством, отношением родителей, достатком родителей, нашими способностями и слабостями, уязвимыми сторонами. Я думаю о том, что мне хотя бы чтобы ноутбук отремонтировать или купить новый для учебы/работы, то мне надо будет где-то полгода работать.

А осталось жить мне при очень хорошем раскладе (если считать, что жизнь лучше чем смерть ) ну лет 50. Это 50 больших дней. Можно сказать полтора месяца жизни. И полдня я потрачу на покупку ноутбука. А другая половина этого дня уйдет на сон.

Какая жизнь ничтожная и маленькая.

Поблагодарил(а)
    55
    Записей в дневнике
    391
    Ещё этот 50 день, если жить дальше, мне предстоит потратить на освоение профессии. Либо на раскладывание бумажек в офисе. Сейчас работающему на моей должности человеку нужно выучить правила страхования, нужно знать как работать с клиентом, как ему подсказать, как помочь решить вопрос и т.д..

И что-то я сейчас не уверен, что я хочу тратить свой "день" на это.

Я помню, меня учительная на литературе спросила о герое в книге: что нам хотел автор сказать, оправдано ли герой книги бросил всё, чтобы прожить один день с любимой или это глупый поступок, что лучше, один раз вспыхнуть и прожить счастливый день или жить всю жизнь ничего не чувствуя яркого? Я сказал, конечно, лучше вспыхнуть.

Чтобы вспыхнуть, нужно сделать это как-то по-особенному, только так кого-нибудь привлечешь. Люди для этого занимаются музыкой, рисуют, программируют. Не чувствую, что я чего-то хочу и что я могу что-то изучить нормально. Музыкант из меня отвратный.

Я даже в игры никогда не умел играть) И в любимый в детстве футбол тоже.

Эх, жиза

Поблагодарил(а)
    55
    Записей в дневнике
    391
    Я завтра ухожу с работы в 17:00. Сегодня попросил у руководителя на час побольше поработать, что бы завтра быть дома к началу экзамена. Скорее всего он будет трудный, сдаю экономику. Езжу в метро, думаю, чем бы хотелось заниматься, по-моему не то, что я сейчас изучаю.

Меня немного беспокоит, что мне не ответила девушка из прошлого отдела. Я хотел поздравить её с нг, а она не подошла к трубке и на сообщение не ответила. Очень жалко, думал, что с ней можно наладить контакт. Жаль, что я не знаю, какого она мнения обо мне. Да и её жизнь я мог бы сделать лучше: познакомил бы со своей подругой, с которой играем в dead by daylight, может ей понравилось бы или на концерт какой-нибудь позвал бы.

Почему нельзя было ответить что-нибудь? Чувствую как будто правило какое-то нарушаю. Как будто ушёл из отдела и обязательно нужно со всеми контакты оборвать. Хотя я помню, как уходила её подруга. Я тогда, когда вышла из кабинета уходящая девочка, я ей на столе оставил кусок торта к чаю. А когда она вернулась, она сказала: "так приятно, а кто это сделал". Я хотел ей тогда сказать, не переставай писать Ане и спрашивать, как у нее дела. Они всегда вместе много общались, с остальными она почти не контактировала. А может ей просто нафиг никто не нужен был и сейчас лучше стало.

Мне очень нравилось, как она одевалась. И у неё будет другой парень. Хотел бы я её поцеловать.

Поблагодарил(а)
    55
    Записей в дневнике
    391
    Хах, скорее всего, меня в ближайшее время изобьют или будут издеваться.

Я выходил из магазина и два парня шли по узкому проходу (там где с колясками девушки ходят). Проходят, я хочу пройти вперед. Немного пересекаемся. Я так понял, они не хотели дорожку делить. Прошел мимо и слышу, что они остановились и один из парней смотрит на меня. Второй спрашивает у него: "че такое?". Я посмотрел на него и ушел.

Иду домой. Захожу в подъезд. Думаю, что стремно, теперь докопаются как-нибудь. С детства их видел во дворе. Обычные гопники, всегда бухают с детства. Пару раз докапывались. Страшно. Я разозлился и пошёл обратно. Разозлися, потому что испытывал страх. Какого фига типа мне должно быть страшно.

Я вернулся. Смотрю, что один из них отошел. Мне без разницы было. Я подошёл ко второму, который смотрел на меня. И спросил: "здарова, все нормально? ты так посмотрел на меня, я подумал, может ты познакомиться хотел?". Он говорит, да не, я сначала не понял, о чем ты. Я говорю, просто ты так посмотрел с вызовом. Я подумал, что-то нужно. Похлопал его по руке типа бывай.

Я быдло? Мне очень не понравилось, что он так повернулся и уставился на меня. И было неприятно, что я испугался. В детстве такое часто бывало, просто решил посмотреть, что это за страх и как можно по-другому его разрешить. Ну шёл я злой, потому что знаю этого говнюка. И в детстве пару раз он со своими друзьями меня сильно пугал.

Я и сейчас боюсь, честно говоря. Боюсь того, что будет дальше. И переживаю, нормальный ли я. Адекватно ли я поступил.

Но я помню, когда другие мужчины при мне тоже так реагировали, когда их "атаковали".

- - - Добавлено - - -

Вышел в магазин за депакином. Его не оказалось в аптеке. В итоге такая ситуация. Забавное стечение обстоятельств. Старенькие участники форума. Подключитесь, пожалуйста. Потому что мне страшно

- - - Добавлено - - -

Его друзья один раз меня с другом очень сильно напугали в детстве. Тогда один из них сильно толкнул плечом моего друга. Я утихомирил конфликт, их было больше и они были старше. А потом они ещё за нами погнались. Мне потом несколько месяцев было страшно выходить из дома и я очень плохо спал.

Поблагодарил(а)
    55
    Записей в дневнике
    391
    Я ещё подумал, что я поступил, как неудачник. Был бы я счастлив, какое мне дело было бы до таких мелочей?

Поблагодарил(а)
    237
    Записей в дневнике
    343
    Алексей С., здравствуйте. Это - не мелочь, это - личная безопасность. Ну, Вы понимаете, что я мимо таких ситуаций не прохожу, потому что я - типа профи по личной безопасности. Вы опять говорите о каких-то счастливых и адекватных. Но они - просто счастливые и адекватные, а попадают ровно в те же ситуации! И все боятся. И я боюсь. Просто когда идет агрессия - поздно думать, надо защищать себя. И не важно, найдут ли тебя потом. У меня знакомая была - тоже профи рукопашки, но она еще на войне была. И она тоже имеет терки с гопниками. И она тоже боится. И вот мой совет: бояться надо, когда разрешил ситуацию. Да, нас учили и тому, и этому. Но по сути, нас учили одной вещи: страх не должен тебе мешать действовать.

- - - Добавлено - - -

А как в Вашей ситуации действовать - я не знаю. От игнора хулиганов, до беседы с ними, драки с ними, полиции и пр. По ситуации.

Поблагодарил(а)
    55
    Записей в дневнике
    391
    Цитата Сообщение от Helenushka Посмотреть сообщение
    А как в Вашей ситуации действовать - я не знаю. От игнора хулиганов, до беседы с ними, драки с ними, полиции и пр. По ситуации.
    Да я подумал, ничего страшного. Я за себя постоять могу)
    Тупо бесит, что такие люди шакалы. Они только стаями ходят)

Поблагодарил(а)
    237
    Записей в дневнике
    343
    Алексей С., дорогой мой (простите за фамильярность, но просто точнее выразить мысль не могу). Иногда надо глотнуть касторки, чтобы боль в горле прошла. Да, то, что я знаю - шокирует, и я не раз от этого болела, но идти против реальности - все равно что плыть прямиком на мель. Так вот, нас готовили к тому, что мы будем вытаскивать из желудка мулов (так раньше назывались перевозчики наркотиков) капсулы с гашишем, отбирать контрабандное огнестрельное оружие (по-научному - конфисковывать), то же делать с поддельными лекарствами... А вдруг они от рака? И хорошо, если в такую коробочку положат мел, а если что-то ядовитое? В общем, тут речь идет о спасении жизни, защите жизни. Так вот, есть такие же гопники, которые могут например пырнуть ножом человека, но в мировом масштабе, которые чужими руками убьют сотни. Вы просто столкнулись с теми, кто, может быть, вообще нарушал закон. Так что не удивляйтесь. Или удивляйтесь, но думать надо о себе, а не об эмоциях. Полицейских преступники не раздражают, они многое повидали. И лучше таких типов вообще не видеть.

Поблагодарил(а)
    55
    Записей в дневнике
    391
    Helenushka, это именно то, о чем я подумал. Несколько лет их не видел. Я подумал, они наверное в тюрьме сидели (часть их компании). И подумал, что в принципе меня могут ножом пырнуть эти гопари.

Поблагодарил(а)
    55
    Записей в дневнике
    391
    Ну я если что бью сильно, а бегаю быстро) Ничего страшного

- - - Добавлено - - -

Я боюсь сглазить. Но сегодня у меня был хороший день. Наконец-то я поработал. Это время обучения всегда самое страшное, потому что ждёшь своего выхода, когда тебе выделят работу. Но сегодня попробовал. По-моему хорошо получилось. Помог нескольким людям проблему урегулировать. Класс

Но самое главное - сегодня в офисе было ЧП. Трубо прорвало рядом с нашим кабинетом. Я помог коллегам быстро убрать компы. Пришёл Юра. Приятно пообщались и старого руководителя тоже увидел, с ней поговорили немного тоже приятно. А потом в конце рабочего дня с Юрой ещё поговорил, он спросил меня: "Лёха, как ты, тебе тут всё нравится?". А я с ним немного походил после окончания рабочего дня. Спросил, не прилетит ли кому-нибудь из нашего отдела хозяйственного за это. Он сказал, что нет. Я спокоен.

Ещё Вике написал. Девушке из хозяйственного. Хочу как-нибудь попросить с ней и с её подругой на обед сходить. Думаю, они не будут против.

Поблагодарил(а)
    55
    Записей в дневнике
    391
    Я не сплю. Просыпаюсь каждый час ночью. Раньше я вставал в определенное время (3-4 часа ночи). А теперь я просто просыпаюсь несколько раз за ночь. Вроде в жизни всё нормально, а сна никакого и всё начинает идти наперекосяк.

Разучился играть на гитаре. Ни от чего не получаешь удовольствие, плохо себя чувствуешь. Организм болит. Может я заболел? Но вроде ничего явного нет. Есть лень.

Не могу без сна. Меня так это сильно раздражает. Сегодня мне приснился очередной кошмар и я вскочил ночью и понял, что ето фиаско и я нормально не усну в своей комнате. Лег в ванной в пять утра.

Мне приснилось, что я где-то в деревне, люди собираются на митинг, я понимаю, что вся семья пошла, а я остался подальше от всего этого. Хочу всех спасти, предупредить, что надо бежать. И начинается стрельба, сначала всех моих близких перестреляли эти преступники в форме росгвардии, а потом окружили всех людей, которые остались в деревне и их тоже убили. Я пытался найти выход, где можно выбежать из оцепления, но они уже были вокруг. Я понял, что это смерть. И видел, как в меня стреляют.

Какое у меня презрительное отношение ко всем людям из силовых структур. Наверное там есть достойные люди. Всё же школа мвд есть и там люди учатся, а вот эти росгвардейцы, омон, полицейские - это же просто преступники, люди, которые нас не защищают, а просто живут на наши налоги. Их задача ходить по городу с дубинками, покрывать барыг, попрошаек, бордели, коррумпированных чиновников. Это самое настоящее отребье, которое я не перевариваю, потому что всегда страшно, когда они рядом появляются. Появляется защитник правопорядка и тебе становится страшно. Как им самим не стыдно ходить в форме среди других людей, нацеплять на себя маски, бить других дубинками?

Фу. Не могу. Каждый день вижу их в метро.

Поблагодарил(а)
    55
    Записей в дневнике
    391
    Наверное это после всех этих событий в белоруссии у меня сильно укрепилось. Я и так всегда их опасался. Знал, что нормальный человек туда вряд ли пойдёт.

Страница 36 из 36 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36