Страница 37 из 37 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37
Показано с 901 по 903 из 903

Тема: Моя жизнь

Мастер общения Аватар для Алексей С.
    Поблагодарил(а)
    55
    Записей в дневнике
    391
    Завтра будет разговор с трудным клиентом. У меня в пятницу в конце рабочего дня с ней было дело) Минут двадцать разговаривали, она ругалась, что на станции тех. обслуживания их не приняли (возможно выдумала ситуацию). Я вроде сдвинул процесс с совсем уж мертвой точки, когда дозвонился до руководителя урегулирования убытков, но не уверен, что он в пятницу решил вопрос) Я ей в итоге уже сказал: "послушайте меня, пожалуйста, наша компания и я лично очень заинтересованы в том, чтобы скорее решить эту проблему. Возникли трудности в коммуникации между компанией и станцией, если вам там сказали, что они не получали от нас направления, пожалуйста, не нужно ехать туда, пока и вам оно не пришло, давайте, пожалуйста, решим эту проблему в кратчайшие сроки, я налажу связь между коллегами и станцией, а вас я буду держать в курсе по этому делу (она юрист)". Коллега сказала мне, что я хорошо поговорил, если я правильно понял её, она сказала: "Алексей, это звучало как лозунг: "бросим все силы на решение проблемы". Хотя она могла так и подколоть. Но я на полном серьезе это сказал клиенту, просто тогда уже рабочий день закончился, в тот момент я уже ничем помочь не мог. Я просто хотел дать понять клиенту, что я помогу решить проблему.

Она юрист, представляет интересы человека попавшего в аварию ещё летом. Я так понял, что там просто неадекват ей негодование высказывает своё и спокойно не может дождаться своей очереди на ремонт. Хотя в первый раз он отказался от него.

Мастер общения Аватар для Алексей С.
    Поблагодарил(а)
    55
    Записей в дневнике
    391
    Я сегодня сидел и работал, сам позвонил той проблемной клиентке. Позвонил уже имея новую информацию, всё равно был тяжелый разговор, очень уж токсичная женщина. В итоге я достал телефон той станции, договорился о ремонте и связал клиента со станцией.

Продолжаю работать. Ко мне подходит руководитель и говорит: "Я послушала твой разговор с прошлой недели, ты большой молодец, ты двадцать минут разговаривал с негативным клиентом, разрулил ситуацию и при этом не забыл "присоединиться" к проблеме к клиента". Так приятно было. А я подумал, что мне не о чем было забывать, просто искренне хотелось решить проблему.

Я уже на равных с остальными работаю. Я кажется доволен и получаю удовольствие, когда удается помогать и получать позитивную обратную связь. Не хочу сглазить. И коллега спереди меня сидит и сама спрашивает, как я там. Ещё я сегодня удачно пошутил, руководитель моего возраста, я с ней по телефону пошутил, часто звонил, много разговаривали.

И ещё я ипотекой сейчас косвенно занимаюсь. Лендинг, я собираю инфу по запросам клиентов, в каких банках ипотека, сколько лет заёмщикам, какой город и т.д.. Пару раз делился знаниями по ипотеке, усвоенными с прошлого отдела. И часто разговариваю с сотрудниками ипотечного страхования и немного им завидую.

Мастер общения Аватар для Helenushka
    Поблагодарил(а)
    238
    Записей в дневнике
    344
    Алексей С., Вы - молодец. Я думаю, уже можно сказать, что для Вашего возраста Вы смогли построить карьеру, добиться успеха, стать профессионалом.
    Жили-жили, не тужили... Вот бы все сказки так начинались!

Страница 37 из 37 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37