Показано с 1 по 2 из 2
    Новичок Аватар для MOONCHADOW
    Поблагодарил(а)
    0

Приснился странный сон. Помогите разобраться, что он означает?

Приснился странный сон. Помогите разобраться, что он означает?
    Мне приснился сегодня странный сон. Будто бы я... буд-то бы... я ... оказалась на том Свете...
    Какой-то большой город . Современный город. очень чистый и очень богатый город... Я нахожусь в большом фойе какой-то огромной гостиницы. Огромный многоэтажный комплекс.
    Я в красивом вечернем платье. Мягко, ненавязчиво играет джаз...
    (можно включить ролик, он не будет мешать прочтению, звук сделайте тихим фоном в наушниках)

Я в красивом вечернем платье. Мягко, ненавязчиво играет джаз...
    Мне торопиться некуда... , не спеша иду по почти безлюдным залам...

Здесь было всё. И сказочные краски, и живые пальмы и бассейны и даже водопады с причудливыми лабиринтами... в одном из которых я вдруг увидела человека, сидящего на большом, обшитом белой кожей диване.
    Мне показалось, что я его знаю! Неслышно, мягко ступая в такт музыке я подошла ближе... приглядевшись, к нему. В чёрном костюме с бабочкой, с сигарой в одной руке и бокалом шампанского в другой, он сидел и наслаждался звуками. Музыканты были самого высокого класса, на земле таких я никогда не слышала.
    Романтичная обстановка, красивая музыка, естественный аромат тут же растущих цветов, сделали меня смелее. Я подошла поближе, встала у него за спиной и сказала:
    -Простите! Мне кажется, что я Вас знаю! ... Вы ... Woland?
    Мужчина, не оборачиваясь, не спеша поставил шампанское на маленький столик, стоявший перед ним и снова откинувшись на диване, затянулся сигарой.
    -Я MONCHADOW, администратор с психологического форума... - начала я, неуверенно поглаживая жемчужное ожерелье, на обнажённой шее, боясь что он меня не слышит. - Я с psicheforum.ru ... и меня зовут...
    -Я знаю. -не оборачиваясь оборвал он меня, - Я всё про Вас знаю. Вы давно уже ходите здесь.
    Мужчина, снова взял со стола бокал вина и отпил глоток, затем снова поставил, встал и наконец повернувшись ко мне спросил:
    -Не желаете ли шампанского? - учтиво поклонившись он показал мне рукой на причудливой формы кресло, стоящее напротив.
    -Не откажусь. - ответила я.
    -Бегемот, не прячься за пальмой! Принеси даме шампанского! - сказал мужчина обращаясь к кому-то.
    -Будет сделано, Мессир. -ответил появившийся ни откуда симпатичного вида кот с хитрыми глазами и ушёл, подмигнув мне.
    -Скажите пожалуйста, что это за место? -спросила я, - Как я сюда попала?
    -Три вечных вопроса, изначально волнующих человека: Где мы? Как мы сюда попали? Куда идём?... Расслабьтесь, MOONCHADOW. Всему своё время, скоро вы всё узнаете. А пока наслаждайтесь моментом.
    -Пожалуйста, Ваше шампанское! - галантно поставил передо мной бокал , опять неизвестно откуда взявшийся Бегемот. - Желаете ещё что-нибудь?
    -Нет спасибо! ... Хотя... принесите мне пожалуйста сигарету.
    -Не спрашиваю, какие предпочитаете! Попробуйте эти!- с ловкостью фокусника Бегемот достал пачку сигарет в золотистой упаковке и зажег неизвестно откуда появившуюся у него в лапе зажигалку.
    -Благодарю Вас, Бегемот!- сказала я.
    -Спасибо, Бегемот! Ты свободен. Всё готово к встрече? ... - мужчина поднял глаза наверх.
    -Да Мессир! - ответил Бегемот, - Он придёт с минуты на минуту.
    -Хорошо.
    ...
    То ли от выпитого вина, то ли от удивительного запаха сигаретного дыма, то ли от музыки, всё так же мягко и не назойливо звучащей, то ли таинственность и загадочность всего происходящего и сказочность всей ситуации... сделали меня настоящей, не наигранной и в тоже время дали мне понять, что здесь и сейчас мне гарантирована полная безопасность.
    -Вы Woland с форума?- снова спросила я мужчину.
    -Не будем тревожить тени прошлого, - ласково посмотрев мне в глаза ответил мужчина,- Тень, спасающая от Солнца - так же может быть прекрасна. Сейчас Вам предстоит встреча с ... э ... позвольте я Вам предложу ещё бокал шампанского.
    Неизвестно откуда выскочивший Бегемот, хитро улыбаясь уже направился в нашу сторону.
    -Нет, Бегемот. Я сам.
    Мужчина встал и подошёл ко мне так близко, что мне захотелось прикоснуться к нему или хотя бы почувствовать его запах. Его изысканность и учтивость сделали меня абсолютно беззащитной.
    -Это лучшее шампанское, из всех! Из категории- "для особых случаев". Название говорит само за себя. Попробуйте, NOONCHADOW.

Специалист Постоянный участник Аватар для ПётрЮрьевич
    Поблагодарил(а)
    3,717
    Записей в дневнике
    104
    MOONCHADOW, малопродуктивно пытаться понять содержание сна, когда ничего неизвестно о личности сновидца и о происходящем в его жизни.

Когда своими снами делятся участники нашего сообщества - они ведь друг о друге чего-то знают - благодаря общению в других темах...