Показано с 1 по 3 из 3
    Опытный Аватар для HZnaet
    Поблагодарил(а)
    0

Неудачная годовщина

По определенным причинам нам с женой не удалось отметить нашу ситцевую свадьбу на теплоходе, как планировали. Но для меня это было более чем принципиально, потому что именно так прошла сама свадьба.
    Я тогда очень расстроился и до сих пор успокоиться не могу, так и тянет на что-нибудь ходящее по реке.
    Посоветуйте, как быть?

Специалист Постоянный участник Аватар для ПётрЮрьевич
    Поблагодарил(а)
    3,879
    Записей в дневнике
    109
    Зависит конечно же от деталей - и от того, как, "с каким размахом вы хотите отметить".
    Одно дело - вы хотите арендовать боОольшой теплоход под частную вечеринку, обеспечить трансфер 200 гостей и организовать банкет, оканчиваюийся 15-минутными залпами салюта...
    А для кого-то - вполне нормально отметить годовщину свадьбы просто прокатившись на речном трамвайчике...

Опытный Аватар для HZnaet
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от ПётрЮрьевич Посмотреть сообщение
    Одно дело - вы хотите арендовать боОольшой теплоход под частную вечеринку, обеспечить трансфер 200 гостей и организовать банкет, оканчиваюийся 15-минутными залпами салюта...
    Это только на юбилей будет, только без трансфера (причал отправления точно будет около метро, а гостей у нас будет около 20 человек, их можно и на такси отправить, несколько минивэнов всего-то) и без салюта (его даже на самой свадьбе не было).

Цитата Сообщение от ПётрЮрьевич Посмотреть сообщение
    А для кого-то - вполне нормально отметить годовщину свадьбы просто прокатившись на речном трамвайчике...
    Вот это наш вариант.

Ваши права