Показано с 1 по 3 из 3
    Новичок Аватар для Безрукова
    Поблагодарил(а)
    0

Женская солидарность

Добрый день, поделюсь историей которая наверняка повергнет в шок многих.
    Моя родственница ведет распутный образ жизни и активно это пропогандирует мне. Я не строронница таких вот оргий тире разврлечений. Но мне деваться некуда живем под одной крышей, живет она у меня.
    Ей идти некуда. У нее трое детей и муж зек. Я вынуждена всех их содержать. И терпеть разврат в своем доме. Я работаю, зарплата средняя. Жкх оплачиваю сама. Т.к. родственница тратит средства на своих троих сыновей. Которых мне приходится развлекать пока ее нет дома, она "на смене" а муж таксисит и тоже не может сидеть со своими детьми. Выгнать не могу, т.к. по глупости прописала их к себе. Детям в школу нужно было устраиваться и в больницу что делать как быть? Как избавляться от этой развращннной неадекватной семейки вместе со всеми их детьми.

Мастер общения Аватар для Марина
    Поблагодарил(а)
    428
    Записей в дневнике
    97
    Добрый день. Не поняла заголовок темы.
    История в шок не повергла. За "причинение доброты" надо расплачиваться. Все что можно было "наворотить" вы уже сделали. В моем понимании вам остается только "отползти" и жить своей жизнью. Да, не в своей квартире, но своей жизнью. И остается только ожидать когда жизнь в том семействе все поставит на свои места. Так сказать "всем сестрам по серьгам"
    Хорошо, что я уже сумасшедшая, а то от такой жизни с ума бы сошла

3. 1 пользователь сказал cпасибо Марина за это понравившееся сообщение:

ПётрЮрьевич (22.11.2019)

Специалист Постоянный участник Аватар для ПётрЮрьевич
    Поблагодарил(а)
    3,905
    Записей в дневнике
    113
    Безрукова, здесь можно только вам посочувствовать - что - "вы сама засунули голову в петлю".
    Другой вопрос - "какой вариант ваших действий вы сейчас рассматриваете".
    Ну например - "как выгнать нахлебников". Или "как перестать их содержать". И в данной ситуации - если вы горовы их выгнать (а в данной ситуации это будет наверное самым верным решением) - то вам скорее всего надо начать с консультации юриста по вопросам прописки/выписки.