Начну с того , что начался у меня переходный возраст , и ко всему этому я поссорилась с подругой с которой общалась 8 лет . Начала потихоньку загружаться и не понимала , что это такое . От нехватки общения я познакомилась с соц педагогом школьным . И подумала , что это моя подруга , начала с ней плотно общаться . Рассказывать свои проблемы . После от нехватки драйва в жизни тк с подругой я поссорилась я хотела привлечь внимание к себе соц педагога , и стала царапать себе руки , чтобы точно общение с соц не прекратилось . Она мне посоветовала сходить к школьному психологу ну я и подумала , что лишнее общение не помешает . Когда я к ней пришла я попросила просто тест и когда я его писала она увидела на моей руке царапины и начала расспрашивать -я говорила , что мне просто нечего делать . Потом тк я нуждалась в общении я говорила ей про все . Вплоть до того , что она начала со мной работу на разные темы . Я ещё тогда в это все втянулась и постепенно отдалялась от родных , общалась день и ночь с соц и психологом . Ну и потом стала уже ее так скажем шантажировать , что вот сейчас я выпрыгну в окно просто хотела помотать нервы . Реально умирать я не собиралась . Но пережить переходный возраст нужно было . Ну и на фоне этого всего меня повели к психиатру . Она на меня посмотрела и сказала , что у меня депрессия мне на тот момент не было понятно это слово . Ну и выписала мне таблетки через школьного психолога на 2 недели . Тералиджен Валента и Серлифт - первая неделя Серлифт 25мг утром и Тералиджен 1/2 на ночь .Я доверяла психологу и пила их у неё не понимая , что она не специалист в той сфере . И обращалась я к ней когда мне первый раз стало от них не по себе когда мне на 2 неделе Тералиджен пить 1/2 в обед и Серлифт в обед 50мг, и ещё Тералиджен на ночь . Я стала чувствовать заторможенность , выпадение из реальности , ухудшение памяти . Мне просто говорили , что мозг перестраивается , но я решила сама бросить принимать без снижения доз . Пила я их с 27 января , по 7 февраля . Потом все таки мы поехали к психиатру и она сказала , что не нужно было их бросать . Заменила это все Серенатой и Атараксом выпила я и на след. День попала в Педиатрию тк после этих таблеток было очень плохо . Мне дали направление в ПНД меня обследовали и сказали пить ноотропы -Пантогам . До этого мне делали Капельницы 8 штук Реамберина , чтобы вывести эти Антипсихотики. Тк улучшений в памяти , координации движений я не замечала мы Сделали МРТ нарушений в мозгу нет . На данный момент Пантогам пить . Мидокалм ( для снятия напряжения в мышцах и комбилипен ) Я просто выпала из реальности после приема этих Антипсихотиков и не знаю чем теперь это все лечить я уже запуталась . В своих жалобах . Столько таблеток , а толку ноль . Пустая голова . Испытываю заторможенность, упадок сил, немощность, снижение эмоциональной и интеллектуальной активности,не возможность сосредоточиться, общая слабость, ухудшилась ориентация в пространстве, ощущение что голова вообще не соображает ,ухудшилась концентрация внимания и память,стала менее общительна состояние полного овоща.