Показано с 1 по 2 из 2
    Специалист Постоянный участник Аватар для ПётрЮрьевич
    Поблагодарил(а)
    3,905
    Записей в дневнике
    113

«Правило нижнего белья»

Вы можете просмотреть страницу http://psy-therapist.ru/content.php?r=400-underwearrule

Мастер общения Аватар для Helenushka
    Поблагодарил(а)
    255
    Записей в дневнике
    354
    Я была жертвой сексуального насилия дважды в дошкольном возрасте. Оба мужика были взрослыми дядьками, родственниками. Я не скажу, что сейчас меня это волнует, но я до 20 лет, пока не влюбилась, боялась мужчин и стыдилась либидо, которое у меня зашкаливало. Я была очень строгим, холодным и отстраненным ребенком. Поэтому я не понимаю, как смогла замалчивать это все, пока не вышла замуж. Со мной всегда было трудно установить контакт - я зазнайка по природе, и надо было сильно постараться, чтобы ко мне приблизиться, хоть это и родственники. Один из них домогался и бил, пока я не разбила ему голову, и он на меня заявил. Я уже служила, и официальная карьера на этом закончилась. Не могу сказать, что это - травма (сами акты насилия), слишком громкое слово. Я отомщена, оба мужика серьезно наказаны судьбой - один заболел, другой потерял близкого друга. Я никогда не стеснялась орать и защищаться, но это никого не остановило. Мне и в голову не пришло обратиться за помощью к родственникам, и это хорошо. Потому что когда я выросла и рассказала, меня обвинили во лжи в очень жестокой форме. Я даже рада, что не обратилась в соответствующие службы - иначе могла оказаться в интернате, в такой семье меня бы не оставили. Может, можно было поступить лучше, но я не жалею, что справилась сама.

Ваши права