Здравствуйте, я начну рассказывать с периода 8 класса, тогда у меня была депрессия средней тяжести продолжительностью в год. Затем все как то относительно наладилось, появились хоть какие то силы. Но вот уже 3,5 года я не могу чувствовать радость, я пытаюсь, но не могу. Когда я получила хорошее количество баллов на егэ я старалась изобразить радость, но поняла, что мои попытки изобразить её и тем самым почувствовать тщетны, вместо радости в голове стоял звон и туман. Недавно все ухудшилось и я сходила к терапевту, потому что я не могла концентрироваться на учёбе, выдыхалась после 10 минут работы, не могла спать. Мне прописали мексиприм и фенибут, один из них повышает уровень дофамина. Я принимала их как прописали и вот начала чувствовать какое то слабенькое вдохновение, тогда то окончательно поняла, что все эти годы моя проблема была не выдумана. Мне посоветовали сходить к психотерапевту, но родители устроили скандал и повели к психологу, который только обесценил мои проблемы, тем самым навредил. Я на протяжении этих 3,5 лет живу с постоянной апатией, очень пассивна, я не веду никакую социальную жизнь, гуляю с парнем, но очень редко, сексуального влечения у меня нет, и не было со времён средней депрессии. Мыслей о суициде у меня нет, не хотелось бы умирать. Все что я делаю целыми днями это лежу и пытаюсь учиться ( пересдаю ЕГЭ, чтобы поступить на другую специальность, ушла из вуза). Но учеба длиною в 6 часов это очень сложно, хотя я требую от себя 12 часов, но не могу... Сил нет. И что же со мной происходит?