Показано с 1 по 6 из 6
    Новичок Аватар для cutcutcut
    Поблагодарил(а)
    0

жуткая депрессия

Мне 18. Раньше я был таким целеустремлённым шутником. Постоянно весёлый. Стал взрослеть, стал замечать все жизненное говнецо. Плюс началась чреда неудач. Расстался с девушкой которую безумно любил, были 2 года вместе и пару месяцев. С деньгами немного облом получился. Друзья кидали постоянно. С родителями в ссоре. Ну мать почти никогда не работала, постоянно меня винит в чем-то, строит из себя всезнающую. Она вроде как бы хочет, чтобы все было лучше, но получается, что только дизморалит меня. С отцом отдельная тема. Они вообще скандалят жёстко очень между собой. Вообщем. Не могу радоваться жизни, просыпаюсь с мыслью "зачем?". Постоянно перепроверяю выключил ли я газ. Замкнул ли я дверь. Могу пару минут стоять и убеждать себя в этом. Начинаю смеяться сам без причины, тип истерический смех. Стал сильно агрессивным. Не знаю куда деться, не могу находиться дома, хочу отвлекать себя от внутреннего монолога с самим собой. Бесит что я ищу справедливости когда её нету. Считаю что вообще круто было бы не рождаться и не существовать быть ничем. Часто случаются панические атаки. У меня и перед этим хватало проблем. Перед расставанием началось проявляться это все дело. Расставание добило. Я попал в несколько драк. Девушка резко перестала звонить долго. Я узнал что когда я работаю, чтобы ей подарок купить, она гуляет в баре и рассказывает какой я плохой моим друзьям. Не мог с ней поговорить, игнорила. Меня порвало. Решил изменить чтобы не так обидно было. В итоге подцепил девушку и в последний момент сказал, что нет. Совесть не дала. Бывшая свалила в универ поступать, сразу же нашла себе нового парня. Я об этом не знал. Позвонил спустя пару недель узнать встречаемся ли мы. Она сказала, что не знает, ей надоело. Тут сводится все к деньгам. Я не богатый. Уже полгода не могу её забыть, постоянно снится. И совесть мучает что хотел изменить. Но с другой стороны надо было это сделать, она ведь это сделала. В добавок я болел сильно. 2 месяца сидел дома. Ещё месяц сидел ибо работа. Теперь этот карантин. Я схожу с ума просто. Ненавижу в данный момент жизнь. Хочу уйти в армию на контракт. Стоит? Ещё у меня бывают припадки когда резко хорошее настроение без причины. За будущее страх сильный. Постоянно думаю, что я ничего не могу. Последнее время даже учить ничего не в силах. Что делать? Я остался сам и этого боялся. Я не хочу слышать себя. Свой внутренний голос и оставаться в воспоминаниях.

Поблагодарил(а)
    0
    Тест Бека 25 - средней тяжести

3. 1 пользователь сказал cпасибо cutcutcut за это понравившееся сообщение:

ПётрЮрьевич (11.04.2020)

Специалист Постоянный участник Аватар для ПётрЮрьевич
    Поблагодарил(а)
    3,926
    Записей в дневнике
    113
    Можете ещё пройти второй тест - там же в разделе "тесты", он как раз в чём-то может более показательный, чтобы лучше вас понять...

Поблагодарил(а)
    0
    Результаты по шкалам:
    Искренность: 1
    Аггравация: 2
    Экстраверсия: 5
    Спонтанность: 1
    Агрессивность: 4
    Ригидность: 5
    Интроверсия: 6
    Сензитивность: 6
    Тревожность: 7
    Лабильность: 7

Поблагодарил(а)
    0
    Посоветуйте хотябы что-то сон наладить, был бы очень благодарен.
    Только хочется уснуть, ложусь и начинаются репереживария что-ли какие-то. Прилив энергии. Месяц точно норм не спал.

Специалист Постоянный участник Аватар для ПётрЮрьевич
    Поблагодарил(а)
    3,926
    Записей в дневнике
    113
    Цитата Сообщение от cutcutcut Посмотреть сообщение
    Посоветуйте хотябы что-то сон наладить, был бы очень благодарен.
    Только хочется уснуть, ложусь и начинаются репереживария что-ли какие-то.
    Цитата Сообщение от cutcutcut Посмотреть сообщение
    Ригидность: 5
    Интроверсия: 6
    Сензитивность: 6
    Тревожность: 7
    Лабильность: 7
    "Невозможно сделать что-то невозможное".
    Судя по сочетанию этих цифр (показателей) - "быстро" вам может помочь только медикаментозное лечение, которое может назначить врач-психиатр.
    Причём речь должна идти вероятно об одном из так называемых "малых нейролептиков". Я обычно рекомендую без медикаментов искать пути решения проблемы, но в вашей ситуации вероятно это наиболее верный выбор - "с чего-то нужно начинать"...

Иначе - вы попадаете в зону риска - можно довести себя до серьёзных проблем / психического срыва. А вам - в первую очередь нужно - "себя сберечь".