Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 285
    Мастер общения Аватар для Helenushka
    Поблагодарил(а)
    144
    Записей в дневнике
    157
    Цитата Сообщение от Alexandrietz Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Helenushka. Ну, не все мужики гады(а что для вас лично гад). Есть нормальные. Найти подходящего человека сложно. Хотя я не могу говорить об отношениях, так как у меня у самого их никогда не было, да и отказался я от них сам. Сейчас многим девушкам нужны кошелек, машина, квартира. В принципе рациональное зерно в этом есть, но зиждиться только на этом - глупо. У меня нет ничего из этого. Просто Вы говорите про свои взгляды на мужчин, а я говорю про свои взгляды на рынке работодателей - немного разные вещи, как мне кажется
    Абсолютно разные вещи, конечно

Для меня гад - это типа двух последних. Оба - буддисты. С одним жила. Он мелко издевался, тиранил меня. Второй вообще бросил в такой ситуации, что не хочу говорить. Для меня был вопрос: кто может быть лучше буддиста? И я в это верю. Кстати, может, мне опять отказаться от отношений - на время? Я люблю (хотя все говорят, это не любовь) парня из сети (потому и говорят). А так - уйду в аскезу, и всем все понятно.

- - - Добавлено - - -

Alexandrietz, да, я хочу золотой ламборджини, кольцо с бриллиантами, и пентхаус. Но в жизни буду рада однокомнатной квартире в спальном районе, ауди и просто обручальному кольцу. А где Ламборджини, там мужчина вообще не нужен. Любишь роскошь - так и скажи, зачем вокруг этого отношения строить?

- - - Добавлено - - -

Моя задача - доказать и себе, и обществу, что я что-то значу. Иногда себя утешаю тем, что мы когда-то все равно умрем, а значит, наши деяния будут неважны, так как память сотрется
    Вау. Было бы Вам лет на 20 больше, я бы влюбилась в Вас за эти слова. Правда, я считаю, что жить тоже нужно, просто потом не так важно все станет. И можно собирать сливки, пока молод.

​Я тоже хочу доказать обществу, что психушка - не приговор. И что я - настоящий боец. Поэтому берусь за все экстремальные ситуации вокруг, помогаю другим, потом болею и лежу. Переутомление, видимо.
    Жили-жили, не тужили... Вот бы все сказки так начинались!

2. 1 пользователь сказал cпасибо Helenushka за это понравившееся сообщение:

Alexandrietz (10.07.2020)

Поблагодарил(а)
    144
    Записей в дневнике
    157
    Alexandrietz, так Вам в итоге нравится программирование? Так флаг Вам в руки, и вперед! Пока будете учиться, рынок по-любэ изменится. Я вот просто читаю про Ваши профессиональные изыскания, и опять узнаю себя - это когда говоришь о профессии, а никто вокруг тебя не понимает. Я могу просто одобрить любой Ваш разумный выбор - просто делайте, что нравится, и станете виртуозом.

Я могла говорить о том, что разрешение на прослушку выдается в течение 15 суток, а оно нужно раньше, но нормативная база не изменится, а оперативно-розыскное мероприятие нужно провести в срок, и обосновать это на законодательном уровне

4. 1 пользователь сказал cпасибо Helenushka за это понравившееся сообщение:

Alexandrietz (30.06.2020)

Поблагодарил(а)
    144
    Записей в дневнике
    157
    Есть и другой путь, очень хороший. Отказаться от профессии окончательно, лечь на диван, и сказать: у меня и так все есть. Я только в 35 попробовала так сделать, и мне очень понравилось. У меня уже было истощение, и я сделала ход конем: написала спецназовцу, и стала дальше лежать. Отпустило меня через три года. Пока мой таинственный Ангел решал мои проблемы, я ходила по кофейням и бутикам, и работала только для себя. Вот просто сказать: мне ничего не нужно. Я только сделав так увидела, что кому-то ради того, чтобы сохранить жилье, надо работать на ипотеку, кому-то - бороться с хроническими заболеваниями, кому-то - терпеть унижения от партнера. Видите, какова та жизнь, в которую всех пытаются запихнуть? И к чему приведет погоня за профессией и пр.?

- - - Добавлено - - -

Толкаться и работать локтями в проф. среде означает окунуться в нее, а она - очень жесткая, и в ней много подводных камней. Я не видела огромного счастья в глазах тех, кто имеет работу и семью - и проблемы в этих же сферах. При том, что им так же трудно это все отвоевывать у мира, как было бы Вам.

6. 1 пользователь сказал cпасибо Helenushka за это понравившееся сообщение:

Поблагодарил(а)
    144
    Записей в дневнике
    157
    Перенесла сообщение.
    Последний раз редактировалось Helenushka; 30.06.2020 в 05:11.

8. 1 пользователь сказал cпасибо Helenushka за это понравившееся сообщение:

Активный участник Аватар для Alexandrietz
    Поблагодарил(а)
    146
    Цитата Сообщение от Helenushka Посмотреть сообщение
    Есть и другой путь, очень хороший. Отказаться от профессии окончательно, лечь на диван, и сказать: у меня и так все есть. Я только в 35 попробовала так сделать, и мне очень понравилось. У меня уже было истощение, и я сделала ход конем: написала спецназовцу, и стала дальше лежать. Отпустило меня через три года. Пока мой таинственный Ангел решал мои проблемы, я ходила по кофейням и бутикам, и работала только для себя. Вот просто сказать: мне ничего не нужно. Я только сделав так увидела, что кому-то ради того, чтобы сохранить жилье, надо работать на ипотеку, кому-то - бороться с хроническими заболеваниями, кому-то - терпеть унижения от партнера. Видите, какова та жизнь, в которую всех пытаются запихнуть? И к чему приведет погоня за профессией и пр.?

- - - Добавлено - - -

Толкаться и работать локтями в проф. среде означает окунуться в нее, а она - очень жесткая, и в ней много подводных камней. Я не видела огромного счастья в глазах тех, кто имеет работу и семью - и проблемы в этих же сферах. При том, что им так же трудно это все отвоевывать у мира, как было бы Вам.
    Да, мне сначала язык Java не понравился очень в марте, когда я начал изучать его, но сейчас я втянулся. Я понял, насколько это интересно. Просто я знаю теперь, что получу кайф, если стану стажером, потом junior'ом, а потом, как судьба прикажет. Влюбляться в меня никому не советую, тем более из-за слов. Я человек тихий, безэмоциональный, хотя припечатать словом могу. Для меня цель - доказать самому себе и обществу, что я не ноль не через создание семьи, а через ремесло. Программист - это не теоретик, как в МГУ, который знает миллионы формул и прочее.

Поблагодарил(а)
    146
    Цитата Сообщение от Helenushka Посмотреть сообщение

- - - Добавлено - - -

На многое я в себе уничтожил - цель поправиться, так как она недостижима: я пробовал все, и врачи, и спортзал, и усиленное питание, и больницы. Результат нулевой.

11. 1 пользователь сказал cпасибо Alexandrietz за это понравившееся сообщение:

Helenushka (01.07.2020)

Поблагодарил(а)
    144
    Записей в дневнике
    157
    Alexandrietz, а что бы мне в Вас не влюбиться? Я дружу только с мужчиной из сети, и он должен понять, что место в моей жизни свободно (на правах шутки).

У меня индекс массы тела ниже 17, это ниже худощавого телосложения. Я поправлялась только один раз - когда в больнице от тоски съедала по пачке конфет в день, и потом не могла сбросить вес. Помог аутотренинг. Но для мужчины, наверное, этот вопрос более актуальный. Вы как хотите относитесь к созданию семьи, все сказанное здесь - лишь мое мнение, а жить и решать Вам. И я буду рада, если Вы найдете себя в ИТ.

13. 1 пользователь сказал cпасибо Helenushka за это понравившееся сообщение:

Alexandrietz (01.07.2020)

Поблагодарил(а)
    144
    Записей в дневнике
    157
    Alexandrietz, я когда-то встречалась с парнем, который служил в секретном подразделении, и он сказал своему другу: "Всё, что сделает тебя счастливым, брат!" Это я к тому, что просто не понимаю, чем Вас поддержать, или что вообще сказать. Вы чего бы хотели?

Я в программировании - ноль, я запорола три сайта, которые всего-то надо было создать по конструктору. На самом деле понять Вас я могу только если в моем опыте есть что-то похожее. Может, это похоже на то, что до 18 лет, уже надев погоны, я не любила ничего, хотя занималась балетом, рисованием, стихосложением, английским - и все - годами. Не интересовали парни. А потом появился Он - рукопашный бой. И все, теперь только и только он.

15. 1 пользователь сказал cпасибо Helenushka за это понравившееся сообщение:

Поблагодарил(а)
    146
    Девушке/Женщине простительно быть худощавой, так как в ее внешности главное - это пропорции, однако каждому мужчине нравятся свой тип фигуры женской. А мужчина должен быть все-таки мышцастым, а не дистрофаном, но и не толстым, хотя много раз видел, что у худых очень мужчин почему-то грудастые и попастые тетеньки, то есть с формами, тут, видимо, женщина с формами хочет согреть прозрачного мужчину. Но у худых лучше кровообращение. Конечно, если девушка в меня влюбится, то ей все равно, какой я внешне. Как Вы можете в меня влюбиться, не зная, кто я? Создание семьи - это решает каждый сам, это не величайшее благо, как я считаю, хотя я иногда думаю, а что если я заболею, например, деменцией или альцгеймером? Я буду просто овощем, и тогда смерть для меня - избавление мук. Я не встречаюсь, не встречался с девушками. Я нормально отнесусь к тому, что у меня не будет семьи, так как привык к одиночеству.
    Вы наверное веб-программированием занимались? Просто программирование не для всех, так как на самом деле для большинства людей - это скучно.

Поблагодарил(а)
    146
    Вы любите рукопашку. Ну, так это нормально. Надо найти то, от чего будешь удовольствие получать.

18. 1 пользователь сказал cпасибо Alexandrietz за это понравившееся сообщение:

Helenushka (01.07.2020)

Поблагодарил(а)
    144
    Записей в дневнике
    157
    Вы наверное веб-программированием занимались? Просто программирование не для всех, так как на самом деле для большинства людей - это скучно
    Да, у худых мужчин часто полные дамы Меня вопрос волнует: сейчас я не могу видеть мужчину, с которым хочу быть. Но это - обыденное дело, у всех бывает. А вот что, если, как говорят, смерть разлучит нас? Это пугает. А влюбиться я могу, но уже написала, что поняла Вас, и теперь просто шучу на эту тему.

Насчет программирования - я вообще не знаю, как это называется. Я создавала в конструкторе сайты для себя, и доделывала один по работе. Все три сдохли недоделанными Тот, что по работе, вообще запорол мой начальник - настоятель буддийского храма (он удалил контент, копии не было). А потом он оказался свином - бросил меня с животиком. Может, нельзя так про лам говорить, но скорее ламам нельзя так делать. И он уже не лама сейчас.

20. 1 пользователь сказал cпасибо Helenushka за это понравившееся сообщение:

Поблагодарил(а)
    146
    Я не не люблю девушек, просто отношений не хочу, но и взял с себя обязательство - ни с кем в интим не вступать, так как вдруг там головастики появятся. Но физиология все же дает о себе знать и приходится спасаться ручными(ахахах) методами.

22. 1 пользователь сказал cпасибо Alexandrietz за это понравившееся сообщение:

Helenushka (01.07.2020)

Поблагодарил(а)
    144
    Записей в дневнике
    157
    Alexandrietz, ржака. Откровенно говоря. Мне один психолог в платном чате сказала: а вот как Вы удовлетворяете свою сексуальную потребность (ведь секс необходим как еда) при том, что у Вас нет мужчины? Ну оочень интересный вопрос. Зачем спрашивать? Ведь ответа всего два - либо никак, либо как могу

- - - Добавлено - - -

Один дядька с секретной работой тоже меня спрашивал: как ты решаешь вопрос? Я выплюнула: никак. Ведь не признаваться же ему, что тогда спала с его другом... И лучше бы не спала.

24. 1 пользователь сказал cпасибо Helenushka за это понравившееся сообщение:

Поблагодарил(а)
    146
    Я не знаю насчет секса, но он как-то не особо и нужен, а нужен тогда, когда физиология припирает, то есть кое-что наполняется и должно вылиться. Просто желание связано с гормонами, и тогда у меня фантазия разыгрывается, но я понимаю, что это от лукавого, то есть из-за гормонов. Не более того. Просто я привык быть одним, что принял как данность. Это как на зоне - ты уже принял все как есть.

26. 1 пользователь сказал cпасибо Alexandrietz за это понравившееся сообщение:

Helenushka (01.07.2020)

Поблагодарил(а)
    144
    Записей в дневнике
    157
    На самом деле, считаю это отличным выходом. Я была бы рада, если бы у меня не было опыта - от всех воротило. Есть чудаки типа одного шаурмовщика, который сказал, что мне нужен как он назвал массаж (!) внутренних органов, чтобы я не заболела Хорошо, что он не услышал, что я о нем думаю.

- - - Добавлено - - -

А подумала я, что он полный недоумок, у которого нет мозгов, поэтому ему приходится работать и соблазнять исключительно тем, что в штанах. Ч***н ходячий, это даже нельзя назвать полноценным мужчиной.

28. 1 пользователь сказал cпасибо Helenushka за это понравившееся сообщение:

Поблагодарил(а)
    146
    Ну, если Вы действительно полюбите человека, и, скажем так, выйдете из футляра, то Вам все будет нравится, и, как мне кажется, Вы захотите от него чего-то большего. Тут вопрос доверия, каких-то пределов психологических, не более.

Поблагодарил(а)
    144
    Записей в дневнике
    157
    В общем, согласна. Но Вы бы знали, сколько всего я выслушала от того, что сейчас общаюсь по интернету - и либо этот человек, пусть и в сети, либо вообще никто. Ну не хочу других и меня они не привлекают. А слышала я, что моему организму (не мне!) срочно нужен ребенок, пока я способна родить, что я Психологически незрелая, раз вернулась к родителям, и вообще что я такая сексуальная хожу по кафешкам в одиночестве - ведь вокруг много мускулистых... самцов, иначе не могу назвать тех, кто занимается пикапом.

31. 1 пользователь сказал cпасибо Helenushka за это понравившееся сообщение:

Поблагодарил(а)
    146
    Вообщем, он озабоченный, конечно. Я имею в виду, что если мужчина и женщина любят друг друга, то в их спальне может происходить все, что их душе угодно, но это как бы личное совсем. Там и массаж всего чего угодно может быть.

33. 1 пользователь сказал cпасибо Alexandrietz за это понравившееся сообщение:

Helenushka (01.07.2020)

Поблагодарил(а)
    146
    То, что Вы сексуальны, Вас должно радовать, а то, что Вы одна - дело Ваше, и никого не должно волновать.

Поблагодарил(а)
    144
    Записей в дневнике
    157
    Alexandrietz, улыбнули Вы меня. Я вообще считаю, что если мужчина любимый рядом, хотя бы в чате, то это - самый большой подарок, лично для меня это круче реального интима. Да, это тоже хорошо, и в принципе если я вела себя распущенно с теми, кого не люблю, почему бы не сделать этого для того самого, кто будет со мной всегда? Единственный плюс от прошлых горе-отношений. А мне вот говорят, что нужен секс, набор качеств в мужчине, квартира, в общем все, кроме него самого. У меня наоборот. Будет квартира, секс, и походящий характер - еще лучше, но главное - личность.

36. 1 пользователь сказал cпасибо Helenushka за это понравившееся сообщение:

Поблагодарил(а)
    146
    Современные девушки хотят деньги, материальные ценности, красавца-принца, который будет исполнять прихоти, забывая, что мужчина для девушки должен стать для нее номером один со всеми его + и -. Вот мне 24, у меня никогда не было отношений. По меркам общества я отсталый, так как уже считается зазорно быть девственником лет в 18. И таких очень много, и я не хочу иметь с этим обществом ничего общего или минимум. Я поэтому интроверт. Секс должен быть только с тем, кого Вы любите, а не просто потому, что организму приспичало. Уж лучше, я считаю, мастурбация в этом случае.

А я еще чертово МГУ не окончил дважды, то есть я еще и тупой.

Поблагодарил(а)
    144
    Записей в дневнике
    157
    Эээ... Не знаю, что сказать. Первой была мысль, что Вы не от папы-мамы, а от Солнышка родились. Потому что Вы первый, кто мне такое пишет. Очень Вам благодарна. Я даже хотела написать, что если любимый заболеет, или у него помутится рассудок, или он причинит мне боль - я прощу и всегда буду рядом, и сделаю все, чтобы он был здоров. Да, мне это тоже нужно, но я хочу, чтобы ему было хорошо.

39. 1 пользователь сказал cпасибо Helenushka за это понравившееся сообщение:

Поблагодарил(а)
    146
    В смысле от СОлнышка? Не надо меня идеализировать. Если Вы сексуальны, то Вы точно встретите своего мужчину, которого полюбите, а главное он Вас. Тогда там все приложится, и секс яркий и прочее. Вы, как и я одиноки, поэтому тут тоже сидите, как и я, хоть вы это напрямую мне не сказали.

Поблагодарил(а)
    144
    Записей в дневнике
    157
    А я не идеализирую... У нас в обществе святых нет. Но есть малый процент тех, кто ценит просто человека, а не то, что он имеет. И тот, кто достаточно смел, чтобы пойти против этой системы.

Я не против тут посидеть, я не скрываю, что у меня нет мужчины. Правда, мне приходится затыкать всяким советчикам рот, когда они откровенно меня оскорбялют за то, что у меня чего-то или кого-то нет. Потому что у меня все было, и я говорю, что не против это иметь снова.

Да, у меня неплохая фигурка, хоть есть несколько явных недостатков. Например, у меня катастрофа с зубами. Но я не хочу отдавать лям за имплантацию, и терять оставшиеся зубы. И что бы Вы думали? Меня консъержка (!) пыталась срочно отправить к стоматологу. Я спросила, кому это нужно, она сказала - мне. А то что я такая куколка и без зубов. У меня речь отнимается, когда кто-то лезет мне хоть под юбку, хоть в рот. Но лучше бы я им сказала, что думаю.

42. 1 пользователь сказал cпасибо Helenushka за это понравившееся сообщение:

Поблагодарил(а)
    146
    У меня, кстати, тоже не очень с зубами, но я сам пошел к стоматологу, но из-за COVID-19 все пока перенеслось. Я тоже простой человек, и я знаю, что меня скорее всего никто ценить не будет. Имплатанция, конечно, дорогущая вещь. Хз, но мой папа ходит со вставной челюстью, но мама нормально относится к нему.

44. 1 пользователь сказал cпасибо Alexandrietz за это понравившееся сообщение:

Helenushka (01.07.2020)

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя