Показано с 1 по 5 из 5
    Новичок Аватар для Соседскийсын
    Поблагодарил(а)
    0

Комплексы, нужна помощь

Здравствуйте, в общем, есть проблема, трудновато об этом говорить.
    Я - молодой человек и у меня маленький детородный орган(13-14см и 13 см окружность в толстом месте, если вдруг интересно).
    Раньше меня эта проблема не волновала, случайные половые связи проходили успешно, в первых отношениях было все отлично, но в новых отношениях после откровенного разговора с девушкой узнал, что у нее был неудачный половой акт с парнем у которого был слишком большой, то есть акта и не было, но с того момента в голове произошел какой то сдвиг, каждое занятие любовью мысли о размере,получится ли удовлетворить или о чем нибудь похожем. Слова девушки о том, что все прекрасно стали восприниматься как ложь и никак иначе. Из за лишних мыслей или еще чего прочего начались проблемы с потенцией, ходил к специалисту, он сказал, что дело все в голове, продолжайте заниматься(секс) и все будет хорошо. Увы, так и не стало.
    В общем, отношения закончились(не из за данной проблемы), на счет размера стал думать чаще, намного чаще. Решил поискать в интернете ответ, в итоге везде подтверждается, что мой размер, это мало(еще больше масла в огонь).
    Познакомился с девушкой, дело быстро дошло до интима и произошла неудача. Через какое то время она настояла на повтор и снова произошла неудача, хорошо хоть девушка попалась понимающая и отреагировала нормально.
    Последнее время думаю о размере каждый день, доходит даже до истерики и отчаяния. Дело в том, что я худого телосложения, среднего роста, с узкими плечами, по этому поводу никогда не комплексовал, даже очень нравится такой образ, но очень обидно, что не чувствуется в себе чего то мужского. И вот последнее время чувствую себя каким то ущербным или же инвалидом.
    Больше беспокоит то, что не смогу размером удовлетворить свою возлюбленную, на случайные связи до лампочки. Я понимаю, что главное быть совместимым размерами и тд, но не искать же себе девушку по размеру, ведь мы не выбираем того, к кому у нас появляются чувства.
    И вот, к чему я все это вёл. Я уже понимаю, что маленький и ничего не поделаешь(насадки и операция не вариант - костыли и неестественно) , но как избавиться от этих мыслей? Как полюбить себя и свой недостаток? Очень критично к себе отношусь.
    Так же интересно почему меня это так задело? Ведь, у девушки из за того, что ПЧ большой даже не состоялся акт, но почему то задело и появился комплекс, хотя никогда(почти) об этом не думал, проблем не было, девушкам нравилось(как говорили), да и думаю, что дрожь в ногах после процесса говорит само за себя. В постели сам раскрепощённый, открыт к новому, поведение зависит от ситуации, может быть по нежнее или по жёстче. И вот вроде пишу все это и понимаю, что все хорошо и даже прекрасно, но избавиться от мыслей на счет размера не получается и плюс пугает появление чувства ущербности, что аж человеком не считаешь. Обидно,что кому то повезло, а кому то нет. Имеется много проблем примерно с этим связанных. На очный прием к специалисту идти боюсь, точнее, боюсь все это рассказывать.
    Пожалуйста, не пишите, что важно умение и тд. Это еще больше угнетает.
    Заранее, прошу прощение за неправильность написания слов и знаков препинания. Так же прошу прощение за то, что написал много текста, есть ощущение, что много намешано.

Мастер общения Аватар для Алексей С.
    Поблагодарил(а)
    44
    Записей в дневнике
    343
    Добрый день!
    А сколько Вам лет? Можете рассказать, чем занимаетесь?
    Это я для себя, чтобы представлять, какой вы.

Поблагодарил(а)
    44
    Записей в дневнике
    343
    Я бы вообще не парился наверное, если бы у меня была активная половая жизнь) У вас же вроде всё норм, если получается быть с девушками, которые вам нравятся (поделитесь секретом, как вам это удаётся, хехех)? Может та девушка просто хотела задеть?

Поблагодарил(а)
    44
    Записей в дневнике
    343
    Подумал, что в плане принятия себя ничего лучше не поможет, чем работа с живым человеком в очном формате. Но тут тоже ведь разные люди бывают. Вспоминаю видео Вероники Степановой на эту тему. У неё жесткий формат, сразу всё из неё прёт и толку от этого мало.

Не знаю, как объяснить. Истина наверное у всех своя. Вот чтоб понравиться ей нужно быть половым гигантом, но она обобщает на всех женщин. Понятна ли мысль? Наверное в жизни так не работает: то что нужно одно женщине - может быть не нужно другим. Вот что делать, если понравилась девушка, которой нужен половой гигант. В этом плане жизнь то ещё дерьмо)

Сорри, если нафлудил и ничего полезного не найдете в моих сообщениях

Новичок Аватар для Соседскийсын
    Поблагодарил(а)
    0
    Здравствуйте, я, молодой человек, профессия связана с искусством.
    Спасибо вам большое за поддержку.
    Вы говорите, что все норм, если получается быть с теми, кто нравится. Возможно так оно и есть, но быть - одно, а удовлетворение и совместимость - другое.
    Та девушка не хотела задеть, возможно вы не так поняли, что я написал.
    Из за проблемы сейчас очень давит чувство не полноценности, будто не состоялся как "самец". Последний ПА не состоялся из за комплекса, мыслей с этим связанных и чувства стыда(не могу позволить девушке прикоснуться к.... т.к. боюсь, опозориться и быть в её глазах хуже и ниже других)
    Не подскажите какого специалиста стоит посетить?
    На счет психотерапевтов, психологов и сексологов, берут сомнения, прочитал на этом форуме тему, где молодой человек с похожей проблемой и по его словам данные специалисты могут усугубить ситуацию, например фразой "это не твоё". А я считаю, что нужно быть лучшим в том, что ты делаешь или же бросать это, но секс бросить не получится и мириться с тем, что быть хуже всех до конца жизни тоже не хочется.
    Извиняюсь, что очень много высказал.