Показано с 1 по 15 из 15

Тема: 27 лет.

Новичок Аватар для Серго
    Поблагодарил(а)
    0

27 лет.

Здраствуйте. Вот хочу послушать мнение людей. Нормально ли парню жить с мамой в 27 лет?

2. 1 пользователь сказал cпасибо Серго за это понравившееся сообщение:

Helenushka (07.02.2021)

Мастер общения Аватар для Сонечка
    Поблагодарил(а)
    599
    Записей в дневнике
    349
    Добрый день. Это зависит от того как вы живите с мамой. А так люди и целой семьёй с мамой могут жить.

4. 2 пользователей сказали cпасибо Сонечка за это понравившееся сообщение:

Helenushka (07.02.2021), ПётрЮрьевич (08.02.2021)

Новичок Аватар для Серго
    Поблагодарил(а)
    0
    Тоесть? От того как мы живём с мамой? Можно более развёрнуто?

Мастер общения Аватар для Helenushka
    Поблагодарил(а)
    275
    Записей в дневнике
    392
    Здравствуйте, Серго. Ну я впринципе общалась с парнями, которые живут с мамой. Может, денег на квартиру не было, может, такие традиции - что для них это - норма. Я жалею, что жила отдельно - маме приходилось платить, я всю зарплату тратила на еду и одежду. Сейчас я снова живу с родителями, и это ОК, мне 38. Но вот сели я приведу парня жить, для родителей это не ОК будет. Я сама не понимаю, почему в родительском доме нельзя жить с мужем. Парни же звали меня жить в квартиру мамы своей. Да, конечно, семья должна жить отдельно, а если не получается? В общем, мне под 40, и мы уживаемся с родителями. А какой еще вариант? При панических атаках и поломанных зубах рваться на работу, чтобы платить за квартиру? Это минимум 50 000 должно быть, я в лучшие годы таких денег не получала.

Но вот мой ответ: если Вам и маме - ОК, живите. Настоящий вопрос будет тогда, когда и если у Вас будет семья. У мамы спрашивали, не мешаете ли ей? А Вы сами как себя чувствуете дома?
    Жили-жили, не тужили... Вот бы все сказки так начинались!

7. 1 пользователь сказал cпасибо Helenushka за это понравившееся сообщение:

ПётрЮрьевич (08.02.2021)

Специалист Постоянный участник Аватар для ПётрЮрьевич
    Поблагодарил(а)
    3,926
    Записей в дневнике
    113
    Цитата Сообщение от Серго Посмотреть сообщение
    Можно более развёрнуто?
    Серго, чтобы ответить более развёрнуто - нужно чтобы вы вначале более развёрнуто рассказали бы, в чём лично с вашей точки зрения может быть проблема в "жизни с мамой".

9. 1 пользователь сказал cпасибо ПётрЮрьевич за это понравившееся сообщение:

Helenushka (08.02.2021)

Новичок Аватар для Серго
    Поблагодарил(а)
    0
    Дома мне хорошо. Ну как? Бывает сама мам выгоняет говорит вот бы уже женился. Ну а так? На девушек неочень везёт. А чтоб снимать квартиру, это надо чтоб я получал тысяч 35. Так как у меня кредит висит на 5 лет(

- - - Добавлено - - -

Ну как? Проблем то я не вижу, просто по мнению "общества" это не правильно. Так как взрослый, надо свою семью. Вот и решил послушать чужое мнение. Может для себя сделать выводы какие то.

Поблагодарил(а)
    275
    Записей в дневнике
    392
    Серго, а Вы мне нравитесь. Какие тут выводы? Можете жить только с мамой - живите только с мамой. Можете жить отдельно - живите отдельно. Но и там, и там Вы можете быть вполне взрослым человеком, и строить отношения с мамой, как взрослый человек.

А почему у Вас с девушками не клеится? Вот мне Вы нравитесь. Еще и симпатичный, наверное. Но, как сказала Сьюзан Бойл, это - не намек. И вообще, у меня есть друг по переписке, в жизни никого не ищу, и для Вас я - старуха. Но я все равно тут кадрюсь ко всем умным и симпатичным, извините. Я нравлюсь себе, и хочу нравиться другим.

Я увидела у Вас в сообщениях тонкий юмор. Спросите еще о чем-нибудь, и интересно, какие выводы Вы сделаете

Поблагодарил(а)
    275
    Записей в дневнике
    392
    А, о мнении общества забыла написать. Плевать на мнение общества. Вы - москвич? Судя по размеру желаемой зарплаты, нет - у нас на 35 000 квартиру, кредит, и кушу не оплатишь (куша, которую кушают). Так вот, я - москвичка. Родилась в Москве, 6 лет прожила на Камчатке - мама оттуда. И вот, я за свою столичную жизнь навидалась этого общества, о котором Вы говорите. Все до одной успешные подруги - чиновники, мастера маникюра, да профессии разных уровней - пахали, сами строили свои отношения, снимали жилье, супер-независимые. В итоге многие оказались супер нищими, когда теряли единственную работу, и супер одинокими, потому что без советов и взглядов со стороны нельзя объективно увидеть человека, узнать, надежен ли он. Меня тоже швыряло и в бизнесы, и жить в Европу, и всеми неправдами снимать жилье (платить приходилось маме). И я, скуля, голодная, прибегала в дом мамы, где я прописана. Именно тогда я стала боготворить ужин с курочкой и макарошками, и что можно просто поспать, не думая, что завтра тебя побьют коллекторы. Это все - о целях общества, и куда оно приводит.

Новичок Аватар для Серго
    Поблагодарил(а)
    0
    Даже так? Ну спасибо за тёплые слова мне приятно😉это вам💐💐💐. Нет я не москвич, никогда небыл в москве, да и вообще из своего города один раз уезжал и потом опять приехал. Ну симпотичный незнаю, на вкус и цвет карандаши разные) в основном мало кому нравлюсь. Ну на это я уже научился не оброщать внимание). Для меня старуха? А вы знаете что девушки с возрастом становяться намного лучше и в голове что то есть, и внешностью тоже😉☺️это до меня было известно ещё☺️

14. 1 пользователь сказал cпасибо Серго за это понравившееся сообщение:

Helenushka (09.02.2021)

Поблагодарил(а)
    275
    Записей в дневнике
    392
    Я ф шоке. Мне давно таких комплиментов не делали, и за цветы спасибо. Хотите, просто поболтаем, хотите, что-нибудь порешаем, ситуации разные можно рассмотреть. Я люблю рукопашку и онлайн люблю спецназовца, который онлайн меня игнорит. Был кто-то, написал люблю-приеду, и пропал. Это мог быть спецназовец, мог не быть.

​А Вы про карандаши откуда узнали? Я смешнее солдатского юмора ничего не слышала. Может, шуток накидаете? А то я постаринке вспоминаю суслика, которого не видишь, а он есть, и ботинки, которые к лицу. Свеженького бы.

Новичок Аватар для Серго
    Поблагодарил(а)
    0
    Ну давайте пообщаемся. Почему бы и нет😉

Поблагодарил(а)
    275
    Записей в дневнике
    392
    Ой, давайте-давайте. Я могу рассказать, как пришла такая балерина, как меня назвала начальница, в отдел КАСКО, и всех отметелила своим характером - коллег не слушала, на нарушения, даже если можно было "пролететь" не шла, чтила только должностные обязанности. Клиенты фигели от того, что что написано в полисе, то я и выполняю. Я не боялась ни угрозы, что лично меня засудят, ни нюней клиентов, которые не понимали, что все просто: принес справку из ГИБДД - получил ремонт. Всё оплачено. Просто они не знали, что я из Института правоохранительной деятельности, при таможенной академии. Тренинги часто бывали жесткие и интересные - в разных компаниях, психологи вели. Мне очень нравилось. Все, свое я рассказала, мяч - на Вашей стороне.

Новичок Аватар для Серго
    Поблагодарил(а)
    0
    А что сказать? Ну имею 4 специальности. Работаю с 19 лет) машина) 6 год за рулём) работаю в женском коллективе)

19. 1 пользователь сказал cпасибо Серго за это понравившееся сообщение:

Helenushka (09.02.2021)

Поблагодарил(а)
    275
    Записей в дневнике
    392
    Машина - это продолжение мужчины. Это - хорошо. Я служила с 18, в 17 на первом курсе одела лысые погоны, таможня. По специализации - оперативно-розыскная деятельность. Уволилась быстро. Надавала отчиму по голове, попала в психушку. До сих пор под наблюдением и все, что из этого вытекает. Живу с мамой-отчимом. Кому нужна такая печалька, как я? Самооценка ниже плинтуса, и хоть давала в челюсть наглым драчунам, они же почему-то на меня напали, так что я не определилась, жертва я или победитель. Не выхожу из дома. Но ничего, на фото это все не видно, и из острого отделения вынесла много пользы. Правда, помогает это только тем, кто в беде, если у Вас жизнь ОК, лучше не знать, как глубоко можно упасть, и потом выбраться.

А что там у Вас в коллективе? Интриги-романы?

Новичок Аватар для Серго
    Поблагодарил(а)
    0
    Ого, да вы опасная☺️☺️☺️в коллективе?да есть такое. Интриги и романы, сплетни) лезут в чужую жизнь хехе������ну а так, весело. Бывает даже очень весело������

Ваши права