Показано с 1 по 4 из 4
    Новичок Аватар для ***bru***
    Поблагодарил(а)
    1

Прошу помогите!!!!!!

Здравствуйте. Помогите пожалуйсто сил больше нет никаких.... Измучилась сама и измучила родных.Мне кажется я живу в потоянной депрессии, постоянно на нервах. Для того что бы мне перейти на крик достаточно малого. Например муж кружку в зале забыл. И понеслось... сначало я наорусь до истерики, потом нервно курю, потом плачу, и все, весь остальной день коту под хвост. Грызу себя за это страшно но ничего поделать не могу,не могу во время остановится,успокоится.А теперь еще ... мне 33 ну и естественно тело,кожа и все меняется уже ни девочка. Теперь я еще и сама себя раздрожаю,вот сегодня утром встала посмотрела на себя в зеркало,и все настроение испортилось прямо с утра. Результат ...поругалась с ребенком наоралась ,наплакалась , было столько планов на выходные,теперь11:52 день, сижу в ночной рубахе и даже умыватся идти не хочется....

Специалист Постоянный участник Аватар для psy-therapist
    Поблагодарил(а)
    2,755
    Записей в дневнике
    92
    Добрый день!

Расскажите немного о себе, о своей родительской семье, о детстве, о взаимоотношениях со сверстниками. О том, как строились взаимоотношения с другими людьми во взрослой жизни, о тех, с кем живёте сейчас вместе - "и как вы с ними живёте".

И мы попробуем вместе с вами подумать о причинах происходящего с вами.

Пётр Юрьевич Лизяев

3. 1 пользователь сказал cпасибо psy-therapist за это понравившееся сообщение:

***bru*** (19.02.2011)

Новичок Аватар для ***bru***
    Поблагодарил(а)
    1
    Ну о родительской семье это тема отдельная... родители мои разошлись когда мне было 7 лет.Отец пил бил мать, но и все прелести этого дела, потом они развелись. Когда я была маленькая свято верила что виноват был только отец,но потом когда выросла многое узнавала и поняла что не так то все просто , отец оказывается пил ,а мать гуляла,но тут уже не разберешся... Потом когда мне было 13 лет мать вышла замуж, но до этого тоже были мужчины и даже жили у нас, но этому она родила. Так у меня появился брат. Через год меня отправили жить к бабушке,там я прожила год и потом вернулас.Мама с отчимом растались,по иронии судьбы по той же причине , но только теперь пила мама а гулял отчим. И пошло поехало вспомнить страшно,её что называется понесло .Мы с братом жили как могли я естественно бросила техникум, пошла работать ,хотя конечно можно было все совмещать но контроля небыло и естественно в те годы не хотелось. Мать в это время неоднократно кодировалась, и начинала заново.Даже не знаю сколько раз... Потом я вышла замуж и уехала в другой город,даже край. Мать в то время закодировалась но хватило ее не надолго, на три года. А потом опять. Я замуж вышла удачно,мой муж не пьет и вообще молодец он меня любит я это знаю. Но вот в чем беда,он спокойный и молчаливый,не особо любит проявлять свои эмоции,я же наоборот .От этого и ссоримся ,иногда сильно.Живем мы отдельно у нас свой дом в городе.

Специалист Постоянный участник Аватар для psy-therapist
    Поблагодарил(а)
    2,755
    Записей в дневнике
    92
    Рассказывая о своём детстве, вы по сути рассказываете историю бедного, заброшенного, предоставленного самому себе ребёнка.

Цитата Сообщение от ***bru*** Посмотреть сообщение
    не особо любит проявлять свои эмоции,я же наоборот .
    Но он же на вас женился - на такой, какая вы есть, какой вы были тогда, на момент вашего знакомства.
    И вероятно ему зачем-то тоже нужна определённая степень вашей эмоциональности?

Цитата Сообщение от ***bru*** Посмотреть сообщение
    сижу в ночной рубахе и даже умыватся идти не хочется....
    Что с вами происходило в тот момент, постарайтесь вспомнить - ваши мысли и ваши чувства. Какие из них "приковывали вас" и "не пускали пойти умыться"?

Скажите - чувствуете ли вы удовлетворённость своей жизнью? Чувствуете ли вы себя реализованной в жизни? Чем вы занимаетесь сейчас, чем бы вам хотелось заниматься в будущем?

Пётр Юрьевич Лизяев