Показано с 1 по 6 из 6
    Новичок Аватар для Vlad
    Поблагодарил(а)
    0

Сексуальная проблема (жена не хочет секса).

ЗДРАВСТВУЙТЕ.
    Мне 27 лет, моей супруге 22 года, мы живем вместе уже больше двух лет. Детей нет.
    Проблема у нас такая, супруга не хочет секса. В начале отношений секс был у нас по 2 раза в день. Сейчас секс у нас бывает 1-2раза в месяц и то в виде одолжения, никакого возбуждения у нее нет вообще. Смазки нет. Я же хочу ее ежедневно и очень люблю ее.
    Она испытывает только клиторальный оргазм при продолжительной оральной стимуляции.
    Объясняет это просто, НЕ ХОЧУ И ВСЕ.
    На прием к бесплатному сексопатологу в нашем городе попасть не реально, очереди на запись неделями, платные же клиники слишком дороги (прием от 1200 рублей), мы не можем себе позволить этого. Были на приеме 4 раза(в платной клинике), сдавали анализы на гормоны, все ок. Врач посоветовал пройти курс (стоимость 30 занятий, 36 000 рублей). Это очень дорого.
    И нет никакой гарантии, что это поможет.
    Сразу скажу, я изучил все возможные книги по сексу, что смог найти в сети. Пробовал все известные методы вызвать «желание», и романтические ужены при свечах, и все что только можно себе представить, прелюдие по часу, романтика по полной программе. Толку 0. Много было и разговоров с супругой по этому поводу, много слез – мол, я не знаю что со мной, я тебя люблю, но секса не хочу…
    Это очень актуальная для меня проблема, я без секса не могу жить, у меня пропадает желание работать, что то делать. Чувствую себя некчемным человеком, уродом. Так как я считаю что слова жены "Я не хочу секса" = я не хочу тебя... Она же это отрицает.
    Жена не работает, сидит дома. Я работаю дома, то есть мы всегда вместе.
    Что делать?

Специалист Постоянный участник Аватар для psy-therapist
    Поблагодарил(а)
    2,954
    Записей в дневнике
    98

Re: Сексуальная проблема (жена не хочет секса).

Добрый день, Влад!

Цитата Сообщение от Vlad
    Это очень актуальная для меня проблема, я без секса не могу жить, у меня пропадает желание работать, что то делать.
    Это вполне нормально, что для вас как для молодого мужчины сексуальная потребность является достаточно важной - и вы прилагаете немалое количество усилий для того, чтобы её разрешить - и самостоятельно разбираетесь, и к специалистам за помощью обращаетесь.
    А как на ситуацию смотрит жена? считает ли она - что ей нужна помощь? Готова ли она что-то делать для того, чтобы попробовать изменить ситуацю?

Пётр Юрьевич Лизяев

Новичок Аватар для Vlad
    Поблагодарил(а)
    0

Уважаемый доктор.
    Проблема собственно и заключается в том что - нет не хочет она ничего менять...
    Ее как я понял все устраивает, да мы ходили к специалистам но это была моя инициатива и мне пришлось приложить немало усилий для того что бы убедить супругу все таки пойти к врачам, в итоге она согласилась.
    Она готова "лежать бревном" каждый день что бы только я отстал от нее.
    Но я то хочу не просто секса - я хочу заниматься любовью с любимой женой... Что бы меня хотели в ответ...
    Меня категорически не устраивает "бревно" - мне противно просто...

Поблагодарил(а)
    2,954
    Записей в дневнике
    98

Честно говоря, если жена не хочет ничего менять - то перспективность разрешения заметно снижается. Но!!! - "не исчезает совсем", шанс, надежда - как мне кажется могут оставаться. А как кажется вам?

Цитата Сообщение от Vlad
    Она готова "лежать бревном" каждый день что бы только я отстал от нее.
    Но я то хочу не просто секса - я хочу заниматься любовью с любимой женой... Что бы меня хотели в ответ...
    Меня категорически не устраивает "бревно" - мне противно просто...
    Непросто растопить сердце "Снежной Королевы"... и может быть даже в некоторой степени "опасно"...
    Как вам кажется, что вы об этом думаете?

Можете немного рассказать - о себе, о ней, о прошлом каждого из вас, о том, чья была идея вступить в брак - и "что собственно говоря делает вас парой"?

Пётр Юрьевич Лизяев

Новичок Аватар для Vlad
    Поблагодарил(а)
    0

Здравствуйте, мне кажется, она меня держит за папу, типа принца на белом коне, не знаю за кого, но в итоге не за мужа… Но клянется в любви, материальной заинтересованности быть со мной у нее нет… Было время когда нам нечего было кушать – было так плохо с работой… И она не ушла.
    Да и я ее люблю очень и очень…
    Давайте попробую о себе.
    Мне как я уже писал выше 27 лет.
    Рост 178 см вес 105 кг.
    Образование, не оконченное высшее (юридическое), реально же профессия: сео оптимизация интернет ресурсов(раскрутка в поисковых системах), организация интернет маркетинга, создание сайтов, немного черное сео, дорвеестроительство. И много других не понятных простому смертному буков… В итоге, работаю дома, 12-16 часов в день.
    Рос без отца, отец жил отдельно с молодой женой, хотя мы виделись, до определенного момента я как бы желал общения с ним, но в один прекрасный день понял кто он такой по жизни – и перестал общаться, он был только за. Мне было 20 лет.
    Это моя вторая жена, до этого с 18 до 24 лет жил с первой женой, брак не сложился…
    Могу подробнее об этом если надо.
    Моя жена, бывшая стриптизерша, мы познакомились у нее на работе.
    Я пришел в клуб и увидел ее.
    Ну и пошло поехало. Снял квартиру, и начали жить.
    Через 4 месяца она забеременела, был аборт по обоюдному желанию. Где то через 3 месяца после аборта интим стал сокращаться, в итоге мы занимались сексом последний раз 2 месяца назад(с аборта прошло больше 2х лет). Сексом я называю интимную близость при обоюдном желании, то есть у жены есть смазка, и элементарное участие в процессе, желание самого секса…
    Очень часто когда я пристаю к ней, намекаю, соблазняю она говорит – «давай я полежу бревном»-у меня как серпом… Я так не могу и не хочу… Мне кажется она это видит и специально так говорит, что бы не приставал. Зппп мы не болели. В сексе она не приемлет анал и сперму. Я же приемлю все.
    Жене 22 года, росла без отца, в семье кроме нее старшая сестра (год разницы) и старший брат(2 года). Она из небольшого города, а я из большого, она тут училась, и как я уже сказал выше, подрабатывала танцовщицей стриптиза.
    Что еще вас интересует?

Поблагодарил(а)
    2,954
    Записей в дневнике
    98

Здравствуйте, Влад! (Владислав? - с моей точки зрения обращаться полным именем было бы наверное более уважительно?)

Честно говоря есть определённый соблазн начать говорить - что "это может быть связано с тем-то или с тем-то"... но с моей точки зрения важно не просто "сказать умные слова", а попробовать помочь вам разрешить вашу ситуацию.

А для этого конечно было бы неплохо, чтобы в разговоре поучаствовала ваша жена.

С одной стороны было бы неплохо, если бы вы смогли пригласить её к совместному обсуждению ситуации здесь, на форуме.
    С другой стороны - если она не согласится - или быстро "самоустранится" от общения - то тогда вам будет сложнее говорить откровенно о ваших переживаниях и проблемах.

Что вы об этом думаете?

Пётр Юрьевич Лизяев