Показано с 1 по 3 из 3
    Banned Аватар для Quest
    Поблагодарил(а)
    65
    Записей в дневнике
    27

Почему ребёнку нужен отец и полная семья

Я очень часто слышал это фразу, она прямо-таки меня преследовала со стороны моей матушки.. Особенно это касается сыновей. У меня на днях следующее соображение по этому поводу появилось и при определённых обстоятельствах. Так вот, руки у меня не из того места растут. Как-то решил я починить табуретку и вижу, что всё разваливается. Первая мысль--ну я и мудак. Ну тут мне на счастье попалась такая табуретка, котрую несколько лет назад починил отец. Глянул, а там вообще кроме верха всё другое оказалось. То есть её починить нормальным "правильным" способом вообще нельзя. Гвоздями забили--русские люди, одно слово. То есть человек взял её, починил,ножки вообще свои поставил, а мне про проблемы не сказал, а я ничего не видел. Тут я многое понял: если бы отец жил со мной, то я бы многое понимал и видел. Что и у других часто не получается. Особенно у тех, кто любит поучать других и объяснять другим как делать "правильно"
    А так я видел, что у меня в данной сфере ни хрена не получается и бросал на фиг--типа не моё это. Так же у меня и сантехникой--дом старый, все сыпется. А в новом и с новыми инструментами--глядишь вообще проблем нет..
    Вывод: с обоими родителями хорошо жить, не потому что они хорошо учат и воспитывают, а наоборот, наглядно видишь семейный быт изнутри и убеждаешься как люди лгут красивыми словами остальным про то, как внутри всё гладко и гениально. И знаешь, что всё это не только у тебя, а у всех и можно преодолеть

Banned Аватар для Elena
    Поблагодарил(а)
    26
    Я полностью согласна с Вами, не прибавить , не отнять.

Banned Аватар для Quest
    Поблагодарил(а)
    65
    Записей в дневнике
    27
    Я бы хотел, чтобы это те женщины прочитали, которые не верят в себя и слушают глупости. Вообще-то ребёнку нужны пару "мужских" советов лет 8-10, но.. То из той же серии. Не чтобы чему то научить, а объяснить что "правильными" и хорошими методами с некоторыми людьми далеко не уйдёшь в "этой стране". Но это право же не из серии "мужик научит", а из серии "не лезь, женщина--сам научится".
    Вместо анекдота. Бегу я вечерний кросс, делаю большой крюк по полю. Издалека ещё с из-за поворота слышу радостные крики "он сам", "он сам!". Вижу две большие фигуры родителей. Подбегаю спустя 2 минуты (расстояние большое), понимаю что они заграждают малолетнего ребёнка, на вид так лет минимум четырех-пяти. Что делает это чадо, догадаетесь. Мать протягивала руки помочь и подержать, а папаша с животиком неопределённого возраста кричал "он сам". Так и не знаю, получилось ли у них или нет, мне так и не довелось узнать. Жертвы памперсов. А вот почему в кусты нельзя было отойти, до них 100 метров, фиг его знает. Вот и вопрос на кой такие родители? Наверное, "гордиться успехами сына". У меня был такой. До 6-7 лет просто не фига с ребёнком не занимались, вообще. Всё бабушка, дедушка. А сами по бабам и гулянкам. А потом, когда у меня были определённые успехи в спорте нарисовалось чудо, называемое отец, вкупе с матушкой создали на меня такое давление, что весь спорт я забросил.