Показано с 1 по 6 из 6

Тема: АнтиЖанин

Новичок Аватар для nsk
    Поблагодарил(а)
    0

АнтиЖанин

Добрый день.

Супруга пьёт Жанин, либидо отсутствует полностью, раз в 3-4 месяца с её стороны происходят акты жертвоприношения (себя-мне). От таблеток отказываться не хочет, мотивируя все остальные варианты либо ненадёжностью либо последствиями.

Специалист Постоянный участник Аватар для psy-therapist
    Поблагодарил(а)
    2,769
    Записей в дневнике
    92

Re: АнтиЖанин

Добрый день!
    Проблема не в Жанин - а в чём-то другом.
    Тем более что "если секс раз в 3-4 месяца, то зачем постоянно пить КОК".
    Что у вас с отношениями, насколько вы можете откровенно обсуждать проблемы - ваши общие и друг друга, в том числе и касающиеся здоровья?

Пётр Юрьевич Лизяев

Новичок Аватар для nsk
    Поблагодарил(а)
    0

Добрый день.

Если исключить Вариант с изменой, скажем так - начать вычёркивать из списка вариантов начиная с наименьших из зол. Что это может быть?
    Причина отсутствия либидо Жанин - как только начинаются месячные и
    перерыв в приёме, супруга резко меняется - огонёк появлется в глазах.
    То что "Зло" в данной ситуации Жанин выяснили года полтора назад
    тем не менее все попытки обсудить отказ от именно Жанин приводят к слезам. "-Тебе только этого от отношений и надо" , "-В Жанин я обсолютно уверена", в пример приводятся знакомы семьи в которых мужья оказавшись понастойчивей обзавелись сразу вторыми, третьими детками.
    Размышляю на тему " Может не уверена во мне финансово, для женщин это важно", "Или роды нанесли тяжёлую психологическую травму и нет желания переживать всё это заново, а тут как бы есть средство подавить желание и как следствие избежать следующих болезненных родов"

С Уважением, Сергей

Поблагодарил(а)
    2,769
    Записей в дневнике
    92

Сергей, я всё-таки повторю вопрос - "а что у вас с отношениями"? Насколько они доверительные?

В принципе в идеале было бы - если бы вы к примеру смогли бы "позвать" в эту тему вашу жену - и чтобы мы вместе, втроём, смогли бы попробовать всё обсудить. Это был бы "идеальный вариант поиска решения".

Пётр Юрьевич Лизяев

Новичок Аватар для nsk
    Поблагодарил(а)
    0

Добрый день.

Боюсь что нет. Не откровенны.

Что то принципиально важное, именно "оно", что то всегда остаётся за кадром, каким бы напряжённым разговор не был. В гневе это подаётся как "- если я всё скажу, ты обидишься". Но что же это такое, не обсуждаемое даже не смотря на регулярный "вынос мозга" мною ей, и так уже несколько лет. Избежать которого никак, ведь помимо физиологии ещё и химия, что сильнее. И через месяц-полтора, я уже слабо контролирую свои эмоции. Стараясь как можно дольше находиться на работе. Стараюсь сам себя контролировать, подавлять депресивные настроения. Но. Насколько для женщины важна фраза "я не хочу от тебя детей" (даже если они и не предполагались) настолько же для меня важна мысль что моя девушка не хочет со мной близости.
    Огромное количество семей, и среди моих знакомых, и семья моих родителей развалились из за конфликтов на почве близости, измен.
    Если из жизни нашей семьи убрать данный вопрос, на 95% это будет счастливейшая семья с чудным малышём.Так мне по крайне мере кажется, казалось. Но попытка привести к этому привела к...
    "Развал брака на почве секса и отсутствия близости считаю слабостью" - на этой почве подавляя в себе желание, мечтая стать импотентом. Желаемое получил. За ненадобностью, орган работает не так. Или совсем не работает. Нет желания. Ничего, никого не хочу. Отсутствие интереса.

хм. написал и понял, опять о себе да о себе.

Просьба огромная, личные сообщения отправлять у Вас возможность отключена.
    Убрать этот пост, после прочтения.
    Надеюсь, всё таки привести в ветку супругу. Хотелось бы что этот пост не помешал, если диалог начнётся к этой теме однозначно придём.

С Уважением, Сергей.

Поблагодарил(а)
    2,769
    Записей в дневнике
    92

Цитата Сообщение от nsk
    Просьба огромная, личные сообщения отправлять у Вас возможность отключена.
    Убрать этот пост, после прочтения.
    Надеюсь, всё таки привести в ветку супругу. Хотелось бы что этот пост не помешал, если диалог начнётся к этой теме однозначно придём.
    Сергей, это достаточно важный и принципиальный момент. "Я не могу при работе с супругами вступать в коалицию с кем-то одним". Если слова сказаны - то они уже сказаны.
    Могу предложить следующий вариант - вы можете переписать своё сообщение таким образом, чтобы оно было сказано "не-обидным для жены образом", та же информация, но "чтобы ваша жена могла знать, что я об этом, о таком вашем мнении тоже уже знаю".
    И я тогда удалю ваше предыдущее - и это своё сообщения - и мы сможем продолжить общение вместе, втроём.

Пётр Юрьевич Лизяев

Метки этой темы

Ваши права