Показано с 1 по 6 из 6
    Banned Аватар для Quest
    Поблагодарил(а)
    65
    Записей в дневнике
    27

Повторяющиеся сны

У вас бывают повторяющиеся сны? У меня часто бывали сны, которых я не помнил содержание, но во сне вспоминал--что это уже было и здесь надо свернуть в то направление, потом со мной будет именно следующее.
    Особого смысла в них нет--бег в направлении которое неизвестно (причём я в то время никогда не занимался бегом), вокруг типа пустыни и мало предметов, но вот известно, что будет. Были и другие, но я их вовсе не помню..

В принципе, порой и в жизни бывает, что перед каким действием стойкое ощущение, что это уже было...Но тут уже я не вспоминаю содержания.

Мастер общения Аватар для Тигринка
    Поблагодарил(а)
    753
    Записей в дневнике
    133
    У меня сны разные, но есть один персонаж, который я узнаю в любом обличье - мужчины, женщины, близкого, незнакомого, животного, сущности, мифологического существа, демона, смерти.
    Лики у нее разные, но знаю я ее как Тьму.
    Она приходит десятки лет и во сне убивает меня. Вернее пытается.*
    При ее приближении меня охватывает паралич и наступают сны-матрешки. Когда из сна выныриваешь в новый сон-близнец предыдущего.
    Паралич тела, ощущение одновременно сна и бодрствования, чувствование себя спящей и себя движущейся, рука которая лежит и та же рука которая ощупывает структуру стены чтобы проснуться, лихорадочные попытки выпрыгнуть из сна, ужас, невозможный, смертельный, паралич тела, остановка дыхания и сердечной деятельности, смерть несущее приближение этой сущности состоящей из вязкой субстанции тьмы в которой нет ничего, даже воздуха - одно и то же, узнаваемое, снящееся за десятки лет больше тысячи раз наверно.
    Последние две "встречи" - в течение прошедшей недели.
    Они меня настолько измучали, я когда нибудь сдамся этой Тьме и она меня убьет все таки.

А в жизни дежавю часто бывает - в чужих городах узнаю улицу например.
    "Единственный, кто поступал разумно, был мой портной. Он снимал с меня мерку заново каждый раз, когда видел меня, в то время как все остальные подходили ко мне со старыми мерками, ожидая, что я им буду соответствовать".

Banned Аватар для Elena
    Поблагодарил(а)
    26
    Тигринка, это ведь тварь во тьме приходящая. Вы псалом 90, царя Давида читали ? Я знаю ,это очень страшно.

Мастер общения Аватар для Маркофка
    Поблагодарил(а)
    56
    Записей в дневнике
    16
    у меня частенько повторяются сны, причём не обязательно "кошмары": прогулки, путешествия. меня больше поражает "дежа вю" - ибо все мои "это уже было" - из снов. когда месяц назад я летела в самолёте ощутила, что видела себя во сне. причём я сидела у иллюминатора с подушкой в руках, на подушке липучка, которая цеплялась за мою кофту, и я никак не могла её положить так, чтобы не делать на нежной вещи затяжки. самое смешное, что этот сон я видела более полугода назад и даже рассказала о нём мужу. а в самолёте напомнила, что это я уже "пережила". он вспомнил, что я действительно рассказывала ему такой сон. вот как это понимать?
    ...:::в центре огромной плоскости:::...

Мастер общения Аватар для Тигринка
    Поблагодарил(а)
    753
    Записей в дневнике
    133
    Цитата Сообщение от Elena Посмотреть сообщение
    Тигринка, это ведь тварь во тьме приходящая. Вы псалом 90, царя Давида читали ? Я знаю ,это очень страшно.
    Нет, не читала. Я знаю что каждый раз это одно и то же существо, как бы это ни маскировалось.
    И даже помню ночь, когда она впервые появилась
    "Единственный, кто поступал разумно, был мой портной. Он снимал с меня мерку заново каждый раз, когда видел меня, в то время как все остальные подходили ко мне со старыми мерками, ожидая, что я им буду соответствовать".

Опытный Аватар для Mielle
    Поблагодарил(а)
    6
    Цитата Сообщение от Тигринка Посмотреть сообщение
    У меня сны разные, но есть один персонаж, который я узнаю в любом обличье - мужчины, женщины, близкого, незнакомого, животного, сущности, мифологического существа, демона, смерти.
    Лики у нее разные, но знаю я ее как Тьму.
    Она приходит десятки лет и во сне убивает меня. Вернее пытается.*
    При ее приближении меня охватывает паралич и наступают сны-матрешки. Когда из сна выныриваешь в новый сон-близнец предыдущего.
    Паралич тела, ощущение одновременно сна и бодрствования, чувствование себя спящей и себя движущейся, рука которая лежит и та же рука которая ощупывает структуру стены чтобы проснуться, лихорадочные попытки выпрыгнуть из сна, ужас, невозможный, смертельный, паралич тела, остановка дыхания и сердечной деятельности, смерть несущее приближение этой сущности состоящей из вязкой субстанции тьмы в которой нет ничего, даже воздуха - одно и то же, узнаваемое, снящееся за десятки лет больше тысячи раз наверно.
    Последние две "встречи" - в течение прошедшей недели.
    Они меня настолько измучали, я когда нибудь сдамся этой Тьме и она меня убьет все таки.

А в жизни дежавю часто бывает - в чужих городах узнаю улицу например.
    Состояние "фазы" или астральная проекция. Так обычно это называют. Для жизни вроде как не опасно...