Показано с 1 по 5 из 5
    Новичок Аватар для Денис
    Поблагодарил(а)
    2

Незнаю как мне поступить

Даже не знаю с чего начать то.. Вообщем моя проблема в отношениях с моей девушкой. Мы встречаемся уже больше 3х лет, много чего пережили за этот промежуток времени. Разница в возрасте у нас 5,5лет, мне 25, ей 19. Когда познакомились она была еще совсем ребенком 16лет. Примерно через 2 года наших отношений, я решил расстаться с ней, мне не нравились наша постоянна ругань не из за чего, я человек вспышка, она не уступит. Расстались, не встречались примерно 1,5 месяца, она очень переживала все это время, она как то позвонила, мы поговорили и помирились. Все было хорошо, через пол года я заметил что она стала вести себя странно, как то холодна ко мне, больше уделять стала времени подругам а не мне, ну вообщем отстранилась от меня, я спрашивал что такое, она говорила что все нормально, это тянулось гдето 1,5 месяца, после сказала что чувства у нее остыли, она не хочет отношений, и мы расстались. Не встречались 3,5 месяца, она постоянно звонила, хотя я был против этого, не хотел оставаться с ней другом, после она сказала что только я ей нужен и она была дурой, хочет за меня замуж и все такое. Мы снова помирились, где то через месяц я узнаю что в то время, когда она ко мне охладела, у нее был другой парень, она ездила к подруге часто в другой город где он жил. Я был в шоке, сказал что этого не заслужил и игнорировал все ее звонки и смс, по ее словам это была минутное помешательство и что такого больше не повторится и что кроме перезвонов между ними ничего небыло, и что только меня любит и ей в жизни больше никто не нужен, я ее простил, 3 месяца было все хорошо, неделю назад я стал замечать, что опять происходит, опять этот холод, не удиляет внимания, отвечает что все хорошо, позовчера сказала, что да, что то не так, что она задумалась как мы будем жить вместе, когда постоянные ссоры и скандалы, я предложил отдохнуть ей недельку, она согласилась, вот прошло 2 дня, от нее не звонка не письма. И я просто не знаю что мне делать, если бы не любил ее, то давно бы расстался....

Специалист Постоянный участник Аватар для psy-therapist
    Поблагодарил(а)
    2,754
    Записей в дневнике
    92
    Добрый день, Денис!

Разница не такая уж принципиально большая, тем более что "с возрастом эта разница становится всё менее заметной".

Но проблема судя по всему не в этой разнице в возрасте, а в чём-то другом, что вообщем-то и не позволяет вам строить нормальные отношения. Возможно ваша избранница просто к этому пока что не готова.

Вы говорите, что договорились отдохнуть недельку. Постарайтесь использовать это время для того, чтобы попытаться заглянуть вглубь себя и подумать - насколько вы действительно готовы к продолжению отношений, чего вы от этих отношений хотели бы получить - и чего готовы в этих (и "для этих) отношений давать.

А затем - если вы оба будете думать о возможности продолжения отношений - попробуйте обсудить это с вашей избранницей.

Пётр Юрьевич Лизяев

3. 1 пользователь сказал cпасибо psy-therapist за это понравившееся сообщение:

Денис (06.11.2011)

Новичок Аватар для Денис
    Поблагодарил(а)
    2
    Я люблю ее, но стал сомневаться, что если через некоторое время опять чувства остынут, как сейчас или в тот раз, даже незнаю(( я готов к отношениям, а она то да, то нет.

Специалист Постоянный участник Аватар для psy-therapist
    Поблагодарил(а)
    2,754
    Записей в дневнике
    92
    Денис, ну что же - отношения - "это дело двоих".
    И если она такая какая она есть и не хочет / не захочет разбираться в себе, в отношениях - вам остаётся либо смириться с этим фактом и принять её такой - может на ближайшие годы, может быть - на всю жизнь - либо расстаться.

Пётр Юрьевич Лизяев

6. 1 пользователь сказал cпасибо psy-therapist за это понравившееся сообщение:

Денис (06.11.2011)

Новичок Аватар для Денис
    Поблагодарил(а)
    2
    спасибо, посмотрю что будет через неделю, после и решать будем

Ваши права