Показано с 1 по 7 из 7
    Новичок Аватар для sa85
    Поблагодарил(а)
    0

Половая жизнь, проблемы!!

Доброго времени суток!

Сразу к теме! Я сейчас довольно давно встречаюсь с девушкой, но по некоторым причинам у нас долгое время небыло интимных отношений. Проста как она говорила, небыла еще готова к этому. Но сейчас когда всетаки решилась, у меня появились проблемы с этим!!! Преждевременное семяизвержение, и второй раз "он" не всегда подымаетса. Долго приходетса мучатса над тем, что бы его как бы настроеть, а если и получаетса "он" проста какой то вялый! Раньше все было вроде харашо в этом плане, сейчас даже незнаю что делать!? Даже появились какие-то комплексы!! Я люблю ее и нехачу потерять и-за этой проблемы!! Подскажите пожалуста что делать, как подлечитса или еще что то!!

Специалист Постоянный участник Аватар для psy-therapist
    Поблагодарил(а)
    2,954
    Записей в дневнике
    98

Re: Половая жизнь, проблемы!!

Добрый день!

Расскажите немного о себе, о вашей девушке - сколько вам лет, чем занимаетесь, какой опыт сексуальных отношений у вас и у вашей партнёрши?

Вы пишете, что "раньше всё было хорошо в этом плане"- а как собственно говоря было раньше?

Пётр Юрьевич Лизяев

P.S. Вы пишете с большим количеством ошибок - вы родом не из России?

Новичок Аватар для sa85
    Поблагодарил(а)
    0

Да я с Украины. Мне 25 лет, сексуальный опыт неочень велик, но все же небыло преждевременных сюрпризов таких, да и второй раз получалось. Физически развит вроде не плохо, занимался футболом, тока после воспалеия легких пришлось закинуть. Я сейчас работаю, все отлично, но бывают моменты на роботе что просто все так надоело, просто хочетса уйти, свалить куда-то подальше!) Девушка сейчас студентка 1 курс, она в другом городе и мы видемся тока на выходных, да ну и опыта в таких вещах нету. Незнаю почему, но когда она уезжает в другой город учитса первый день все нормально, но потом возникают какие-то ссоры и-за мелочи, проста немогу понять в чом дело? Первый раз когда Вика решилась я облажался. На следущих выходных у Виктории месячные, но она сама как-то настояла был секс, 2 дня прошли отлично все получилось на ура, дальше выходные и таже история я ......! Она комплексует что с ней нетак, и меня по немногу пилит что я импотент, нет она так прямо не говорит но тонко намекает мне! Вот будут 4 выходные когда она приедет и согласна на секс со мной. Что делать, как подготовитса?? Мы вместе уже 7 мес. и все время я ждал когда она будет готова, может все в этом или незнаю как и что делать?!?! Может совет ваш чем-то поможет. Спасибо большое за ответ!!!!!

Новичок Аватар для sa85
    Поблагодарил(а)
    0

P.S. Вы пишете с большим количеством ошибок - вы родом не из России?[/quote]

прошу извинить!)

Поблагодарил(а)
    2,954
    Записей в дневнике
    98

Цитата Сообщение от sa85
    Я сейчас работаю, все отлично, но бывают моменты на роботе что просто все так надоело, просто хочетса уйти, свалить куда-то подальше!)
    А когда случаются эти моменты? можете попробовать описать - как это происходит? вы их с чем-то связываете?

Можете пройти тесты и сообщить их результаты в баллах?
    http://psy-therapist.ru/pages/tests/tbeckf.php
    http://psy-therapist.ru/pages/tests/titof.php

Цитата Сообщение от sa85
    когда она уезжает в другой город учитса первый день все нормально, но потом возникают какие-то ссоры и-за мелочи, проста немогу понять в чом дело?
    Ссоры кто инициирует?
    И что происходит с вашими чувствами - как они в последний день её присутствия, в первый, в последующие дни её отъезда?
    Делится ли Вика с вами своими чувствами?

Цитата Сообщение от sa85
    Она комплексует что с ней нетак, и меня по немногу пилит что я импотент, нет она так прямо не говорит но тонко намекает мне!
    Похоже что Вика тоже в некоторой степени растеряна? или это выглядит как-то иначе?

Пётр Юрьевич Лизяев

Новичок Аватар для sa85
    Поблагодарил(а)
    0

- А когда случаются эти моменты? можете попробовать описать - как это происходит? вы их с чем-то связываете?

Работаю менеджером с продажы, клиенты бывают очень разные, роздражают так что хочетса просто ..... их подальше! Бывает так же большой упадок сил. С чесм связать даже незнаю.

- Ссоры кто инициирует?

Большенство это делает Вика, я понимаю сейчас время сесии, нервы и все другое но я тоже прийдя с роботы уставший могу выслушать, потом сказать грубо "закрой рот" надоело! Когда она там, ее вдруг кто-то подменил, настроение очень переменчивое.

- Делится ли Вика с вами своими чувствами?

Да, говорит что любит, скучает! Секретов между нами нету

-Похоже что Вика тоже в некоторой степени растеряна? или это выглядит как-то иначе?

Вика думает что она недостаточно красива и фигура не та, каторую я искал в девушке. Но меня в ней все устраевает, отлично!

Поблагодарил(а)
    2,954
    Записей в дневнике
    98

А что вы хотите от этих отношений? какое развитие планируете?
    Нелегко жить порознь несколько лет.
    Что думает о вашем совместном будущем Вика?

Просто создаётся впечатление, что каждый из вас по своему "отыгрывает" вашу совместную неуверенность в вашем будущем, возможно на это также сильно влияет ваши личностные особенности (именно для этого я и просил вас пройти тесты).

Пётр Юрьевич Лизяев