Показано с 1 по 6 из 6
    Активный участник Аватар для Евгения
    Поблагодарил(а)
    0

помогите разобраться и принять решение

Здравствуйте. 5 месяцев назад начала встречаться с МЧ. Ему 35, мне 32. Он жил в гражданском браке, я разведена. До встречи общались с ним в одной из социальных сетей. За эти 5 месяцев у нас был секс 2 раза, и один раз мы вместе пообедали. Всё остальное время он приезжает(не часто) ко мне на работу. Днём. У меня дома он не был, к себе не ведёт. Секс в машине или в гостинице. Утверждает, что кроме меня никого нет. А то, что никуда не ходим объясняет загруженностью на работе(он работает в автосервисе.сдельно.без сменщика). Один раз я была у него на работе. Ни одного праздника мы не провели вместе, равно как и выходные. Говорит, что для негоне существуют праздники, а в выходные наплыв машин. После 9-10 часов вечера онможет не взять трубку и не перезвонит, утверждает, что было шумно, а для перезвонить-поздно. Несколько раз я пыталась с ним расстаться-не отпускает. Говорит, начнётся дачный сезон, машин будет меньше, его родственники уедут на дачу-тогда у него и будем проводить ночи. Он живёт с мамой, очимом и тётей. Я-с родителями и с моими детьми. Говорит, что у него воспитание не позволяет заниматья сексом, когда за стенкой родители и дети. А к себе домой никого не разрешают приводить,так какззш
    тётя больная, буйная, реагирует на незнакомых . Помогите принять решение и разложить всё по полочкам. Окружающие в голос утверждают, что он женат и надо его послать лесом. А я не верю, что он женат. Я постоянно выношу ему этим мозг, он постоянно говорит, что кроме меня нет никого. Он мне нравится. Но меня напрягают такие отношения. Я ему сказала, что если девушка нравится, то мужчина найдёт время что бы провестис ней ночь, сводить куда-нибудь. Он говорит, что пока некогда. Будет время обязательно сводит. А пообедать меня сводил, только когда я поставила условие-не сводишь на этой недели, в понедельник можешь не звонить. Что делать? Устала я от этих отношений. Или я просто мыслю стреотипами?

Специалист Постоянный участник Аватар для psy-therapist
    Поблагодарил(а)
    2,756
    Записей в дневнике
    92
    Добрый день!

Цитата Сообщение от Евгения Посмотреть сообщение
    Окружающие в голос утверждают, что он женат и надо его послать лесом. А я не верю, что он женат.
    Ну на самом деле - по разному бывает...

Достаточно легко проверить его мотивацию - не заниматься сексом в машине, а сказать - что хочется нормальной близости. Да и в конце концов, если вы 5 месяцев уже встречаетесь - то ведь до "дачного сезона" остаётся по сути один месяц, может быть имеет смысл подождать?

Пётр Юрьевич Лизяев

Поблагодарил(а)
    0
    Здравствуйте, я и так отказываю ему в близости в машине. Просто, устала уже ждать. Для меня такие отношения первые. Обычно, мужчина либо к себе ведёт, либо ко мне приезжает. В общем, проводим время вместе. А тут, говорит, что нравлюсь, не отпускает меня. Ругается на меня, что я ему не верю, что у него кроме меня нет никого. А мне не хватает посиделок в машине или у меня на работе.И потом, мнк не понятно, ему 36 лет, как его родители спокойно воспринимают то, что он никого не приводит домой? От такого количества вопросов крышу срывает(извините за выражение). Проходила тест, результат-ярко выраженная дипрессия. Наверно, я мыслю стереотипами.? А с другой стороны, после моих приступов ревности и недоверия-он ещё и общается со мной?

Поблагодарил(а)
    2,756
    Записей в дневнике
    92
    Просто, устала уже ждать.
    Да, я вас понимаю. Но... разные бывают ситуации. Есть ли у вас хотя бы минимальный "кредит доверия" к этому человеку? Если - "да" - то подумайте, какое время вы готовы ещё подождать - и обсудите этот вопрос с вашим избранником.

Пётр Юрьевич Лизяев

Поблагодарил(а)
    0
    Здравствуйте, спрашивала, у него по поводу того сколько подождать. На что он мне ответил, что не важно сколько лет. Сегодня сказал, что поедет отвезёт маму на дачу, и если она там останется, то приедет и заберёт меня. Мне всё равно кажется, что если мужчина заинтересован в женщине, то найдёт время, что бы встретиться с ней. А у него-на недели работа, в выходной-работа, а сейчас ещё и родителей надо отвезти на дачу. Я ему говорю, что у него для всех есть время,кроме меня. Он сказал, что с удовольствием бы никуда не поехал-у него машина в сервисе стоит. Он ругается на меня, что я не верю, ревную. А как тут верить или не ревновать? если за столько времени-ни одного выходного вместе, ни одного праздника, н76и одной ночи? А тут, ещё однажды в 12 часу ночи позвонила девушка и сказала, что его жена. Это была пятница. За 2 часа до этого мы общались с ним-обещал утром позвонить. И всё не позвонил. В воскресенье-я ему написала сообщение. Он ответил, сто с пятницы в другом городе и никогог у него нет. В понедельниксказал, что это так у него знакомые шутят. Он мой телефон записал в рабочий телефон и имя дал, которое у меня было в социальной сети. Я не знаю, что делать? Он мне нравится. Расстаться с ним? ждать? Если ждать, то чего? верить его словам, что он мой будущий муж? А он мне нужен в качестве мужа? Он ведь жмот-звонит и просит, чтобы я ему перезвонила. Блин, столько вопросов. Ответ, наверно, в том, что у меня страх остаться одной, страх, что меня никто не любит. Заранее спасибо, что прочитали.

Поблагодарил(а)
    2,756
    Записей в дневнике
    92
    На что он мне ответил, что не важно сколько лет.
    Если ему это неважно - то для вас это - важно. Возможно имеет смысл определиться - "сколько вы готовы ждать изменений"? Или - возможно что вы чувствуете, что имеет смысл завершить эти взаимоотношения уже сейчас, так как этот мужчина не соответствует вашим ожиданиям?

Ответ, наверно, в том, что у меня страх остаться одной, страх, что меня никто не любит.
    И наверное самое главное - что есть такое ощущение, что - вы сама не умеете относится к самой себе с достаточной любовью, уважением и заботиться о своих потребностях и интересах?

Пётр Юрьевич Лизяев