Показано с 1 по 2 из 2
    Новичок Аватар для Murka_masha
    Поблагодарил(а)
    0

Медленно схожу с ума

Дело началось зимой я сильно заболела попала в больницу......слезы...стрессы.... волнение за здоровье....короче диагноз мне так и не установили - высыпания прыщей,зуд кожи....дисбактериоз - аллергический ринит...ангина.....все это было на момент поступления в больницу....выписали вродке подлечилась - но не прошло и 3-х месяцев как опять со мной по кругу началось твориться что-то странное опять вирусная ангина,ринит....потом флюс щеки,стоматит......потом на коже герпетические высыпания....теперь цистит и опять дисбактериоз))))Постоянно на больничных - на работе уже смотрят косо...а я все думаю вот вылечусь и вернусь к прежней жизни - в итогк потом опять какя-нить болячка...и все это в 23 года.Я замкнулась...постоянно плачу))С половиной друзей перестала общаться- нет желания,я в депрессии))))Как мне отвлечься,как смириться с постояяными болячками???

Специалист Постоянный участник Аватар для psy-therapist
    Поблагодарил(а)
    2,754
    Записей в дневнике
    92
    Иногда подобное "снижение" нормального функционирования организма может быть связано с депрессией.
    Пройдите тест на депрессию и личностно-типологический опросник (два первых в разделе "тесты"), сообщите результаты в баллах.

Пётр Юрьевич Лизяев